Архив записей

Главная » Статьи о Китае » ГБО и его популярность в Китае и мире

ГБО и его популярность в Китае и мире

ГБО и его популярность в Китае и миреУстановка газобаллонного оборудования во всем мире приветствуется на протяжении не одного десятилетия. Это объясняется тем, что продажа ГБО в Воронеже представляет собой недорогую, эффективную, а также экологически безопасную альтернативу бензину и прочему нефтяному топливу. Статистика гласит, что более 11% автомобилей на Земле работают на газовом топливе. В Европе газ зачастую задействуется в потребительском секторе, а, к примеру, в США – в корпоративном. Сюда следует включить общественный транспорт и транспортные перевозки грузов. В этой статье мы расскажем в каких странах ГБО является наиболее популярным.

  1. США. В этой стране более 44% всех транспортных средств передвигаются на газу. Также следует выделить тот факт, что государство поощряет таких автомобилистов, предоставляя им определенные налоговые привилегии. В штате Юта все полицейские автомобили переоборудовали под газ и данное новшество воплощается в других штатах.
  1. Аргентина. Свыше 35% мирового рынка ГБО принадлежит Аргентине. Данный вид топлива в основном используется в коммерческом сегменте. В большинстве случаев задействуется компаниями, которые осуществляют длительные грузоперевозки.
  1. Италия. Эта страна также занимает лидерские позиции в эксплуатации ГБО. Следует выделить тот факт, что итальянское ГБО называют одним из наиболее качественных в мире. Газобаллонное оборудование, произведенное в Италии, продается по всему миру и это не удивительно, так как производители прилагают все усилия для модернизации своей продукции и технологий.
  1. Польша. Более 15% автомобилей в стране ездят на метане и пропане. В Польше провелись все необходимые меры для развития газозаправочного бизнеса. На сегодняшний день в этой стране газозаправочных станций не меньше, чем бензиновых.
  1. Турция. На территории этого государства открыто свыше 9 тысяч газозаправочных станций, так как каждая третья машина оснащается ГБО. В Турции очень высокие акцизы на бензин, поэтому многие турки предпочитают экономить.
  1. Китай. Здесь также приветствуется транспорт, который ездит на газу, потому что экологическая ситуация в стране очень плохая. После промышленной революции воздух оказался сильно загрязненным, поэтому властями была запущенна программа, которая популяризирует альтернативные виды топлива. Весь общественный транспорт Китая передвигается с помощью пропана.

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30107
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>