Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Чем выгодна доставка сборных грузов?

Чем выгодна доставка сборных грузов?

Чем выгодна доставка сборных грузовПри оформлении морских перевозок отправители часто используют доставку сборных грузов как способ сэкономить. Этот вариант предусматривает отправку грузов сразу нескольких клиентов внутри контейнеров, для общей экономии.

Чтобы понять пользу от таких перевозок, клиентам транспортных компаний следует знать их преимущества и основные выгоды. Тогда будет легче определить, подходит ли такой способ для конкретных отправителей.

Преимущества морской доставки сборных грузов

При использовании такого метода, внутри контейнеров перевозятся грузы сразу нескольких отправителей. Они вместе проходят таможню, а только потом разгружаются и отправляются по дальнейшим маршрутам.

Такой способ позволяет платить лишь за небольшой место внутри контейнеров, то есть дает крупную экономию для отправителей. Это особенно полезно тогда, когда тарифы на морские перевозки стремительно дорожают.

Надо отметить, что транспортные компании берут на себя основные заботы и ответственность при транспортировке товаров. Они следят за надежностью доставки, а также за соблюдением всех основных нормативов при перевозках.

Такие методы особенно подходят для малого бизнеса, который отправляет небольшие партии. Использовать большие контейнеры и платить за все место нецелесообразно.

Большинство транспортных компаний при доставке сборных грузов предоставляют своим клиентам также дополнительные услуги, включая помощь пр подготовке документов для таможенного оформления при доставке грузов от склада и до склада. Они помогают собирать, заполнять нужные для прохождения таможни документы.

Недостатки морской доставки сборных грузов

Нельзя использовать этот метод для некоторых категорий грузов, такие как опасные вещества. Это объясняется тем, что внутри контейнеров перевозятся грузы разных клиентов.

Также доставка может длится немного больше, чем обычно. Задержка бывает по несколько дней, что вполне приемлемо для многих отправителей.

Где заказать доставку сборных грузов

Свою помощь для клиентов предлагают логистические компании, специализирующиеся на перевозке сборных грузов, например ardilogistics.com. Представители компании помогают отправлять сборные грузы по выгодным тарифам. Также при этом осуществляется контроль за качеством доставки и за надежностью транспортировки. Специалисты компании предлагают дополнительные услуги, связанные со сбором и заполнением документов для прохождения таможни. Это выгодно для тех, кто желает экономить.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30431
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>