Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Являются ли популярные слоты щедрыми

Являются ли популярные слоты щедрыми

Являются ли популярные слоты щедрымиЧтобы сделать свои игровые автоматы популярными, ведущие разработчики присваивают им громкие имена, которые у всех на слуху. За этим замечены такие компании, как Microgaming, Playtech, NetEnt и другие. В этом нет ничего предосудительного, просто интересно, пытаются ли разработчики использовать интерес игроков к любимым темам в свою пользу? Ведь такие тематические слоты действительно быстро стают популярными, значит можно немного опустить показатель процента и сделать его выгодным для себя.

Чтобы понять, имеет ли место быть такая тенденция, давайте рассмотрим несколько громких и известных слотов от компании Microgaming, для чего зайдем в Вулкан Platinum казино онлайн.

The Battlestar Galactica

Так компания Микрогейминг с помощью этого автомата попыталась привлечь игроков увлеченных научной фантастикой. И надо сказать у нее это получилось, игрокам понравился автомат, так что его быстро вывели в топ. А теперь посмотрим его процент возврата, он равняется 96,6% - показатель довольно приемлемый и вовсе не грабительский. Тут нажиться на игроках никто не пытался.

The Osbournes Characters

Этот автомат посвящен некогда популярному телевизионному реалити-шоу, которое освещало в реальном времени жизнь рок-звезды Осборна и его семьи. Этим компания сыграла на чувствах поклонников музыканта, но заложила в автомат 96% возврата. Что же, и тут вроде все в пределах нормы.

Азартные игры Вулкан на деньги

The Tomb Raider

Под этим названием компания выпустила слот, в котором увековечила приключения «Расхитительницы гробниц» Лары Крофт. Неизвестно, кому больше понравился автомат поклонникам сериала или Анжелины Джоли, тем не менее внимание он привлек многих игроков. А взглянув на 95,22% процента возврата, язык не поворачивается обвинить компанию, что она использовала любовь игроков к этим двум потрясающим женщинам и попыталась нажиться.

Эти перечисленные автоматы были выпущены давно, так что длительная практика доказала подлинность указанного процента возврата. Поэтому вряд ли разработчики позволяют себе прикрываться известными именами. Если бы игроки постоянно проигрывали на этих игровых автоматах, ничего бы не спасло компании от разоблачения и порицания общественности.

Наоборот, присваивая слоту известное имя и подкрепляя его высоким процентом возврата, производители игрового софта стараются выиграть конкурентную борьбу и сделать слот еще более привлекательным для пользователей.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30907
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>