Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Зачем придумали автопилот для игровых автоматов

Зачем придумали автопилот для игровых автоматов

Зачем придумали автопилот для игровых автоматовКак функционируют игровые автоматы, можно изучить за один присест. Прокрутив несколько спинов можно заметить, что любые слоты 777 онлайн имеют основную группу кнопок, с помощью которых можно настраивать игру под свои интересы. Так, кнопки дают возможность менять количество активных линий, величину ставки как на линию, так и на спин, запускать непосредственно автомат, подключать риск-игру и проводить некоторые другие манипуляции. Назначения всех этих переключателей, даже если они написанные на английском, понятны каждому пользователю и вопросов не вызывают. И вот некоторое время назад появилась еще одна кнопка под названием автоигра. Новшество возбудило в сообществе игроков дискуссию поскольку не совсем понятно было зачем игровым автоматам авторежим? Как-то это все сомнительно и неоднозначно. Давайте разбираться.

Автопилот — это робот, который играет вместо игроков. Бывалые геймеры, начинавшие свою карьеру еще на тех классических автоматах, которые могли предложить лишь три барабана и три линии выплат, в штыки восприняли автоигру. Да и пользователи, поднаторевшие на современных слотах 777, тоже наполнены скепсисом к подобным системам, поскольку считают, что робот специально настроен так, чтобы они обязательно проигрывали.

В действительности же, у работа единственная функция - нажимать на кнопку вместо игрока и не более. Анализировать игру и принимать решения он не может. Вот какие были параметры игры на старте, с такими параметрами и продолжается процесс во время автоигры. Единственное, чем она вредит игроку, это не дает прочувствовать увлекательность и непредсказуемость азартного процесса. Игрок не получает незабываемых впечатлений от игры на деньги, какие ожидает. По сути автоигра - это простая примитивная долбилка по клавишам. Хотя не без преимуществ.

Например, до появления автопилота игрок не мог никак отлучится от компьютера, особенно в период полосы везения. Теперь же он может включить автопилот и заняться первоочередными делами, и если будет на то воля генератора случайных чисел, не участвуя в игре, он будет ловить призы сам, а не отдавать кому-то другому.

За недолгое время своего существования авторежим успел усовершенствоваться, оброс всякими полезными опциями, которые помогают игроку более точнее настраивать автомат 777, задавать параметры: когда игре остановится, сколько позволительно потратить денег, участвовать в риск-игре или нет и т.д. Как видите, робот вовсе не настроен против игрока.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30958
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>