Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Отыщи сокровища с PIRATE

Отыщи сокровища с PIRATE

Отыщи сокровища с PIRATEПираты всегда являлись излюбленным героем, которому подражают мальчишки. Но, несмотря на то, что с возрастом дети взрослеют, уже у зрелых мужчин этот персонаж переходит на компьютерные игры и многочисленные игровые аппараты. Известная компания Igrosoft разработала увлекательный слот под наименованием Pirate (Пираты), который откроет перед каждым игроком завесу азартного мира.

Особенности игры в Pirate

Игровой автомат Пираты точно также, как и слот Sharkly имеет встроенную демо-версию, которая открывает перед игроком множество возможностей. Во-первых, он в процессе игры ознакомится со всем функционалом, а также демо-версия подразумевает осуществление игрового процесса совершенно бесплатно. В плане управления игровые автоматы Pirate достаточно просты и доступны для каждого. С помощью кнопок «bet max» и «bet one» вначале необходимо установить начальную ставку. Посредством использования специальных кнопок также следует выбрать из 9-ти линий те, которые вы будете считать активными. Перед тем, как играть в данный автомат, стоит запомнить, что чем большее количество линий вы выберете на 5-ти барабанах, тем выше шанс получения достойного выигрыша. В разделе «Paytable» можно ознакомиться с дальнейшими выплатами, получаемыми в процессе выигрыша, а также с символикой, которая играет немаловажную роль в будущей прибыли.

Символы слота Pirate

В игре Pirate в онлайн-режиме предусмотрено использование специальных символов, которые приводят к запуску бонусных игр. Среди них следует выделить.

  1. Бочка – в комбинации нескольких штук приводит к запуску бонусного раунда. При их появлении все символы, размещаемые по кругу, меняются на бочки, в центре которых будут располагаться игральные кости. То число, которое выпадет на костях, указывает на количество максимальных ходов, в конце которых в бочке вас может ожидать выигрыш или же его не будет;
  2. Сундук – особенность данного символа будет заключаться в том, что из всех сундуков вам будет предложен всего один лишь набор. Постепенно открывая их, можно найти как сокровища, так и скелет. Если вы найдете кости, то игра будет окончена. Если же будут обнаружены сокровища, то это увеличит ваш будущий выигрыш, где играть станет значительно интересней;
  3. Флаг – выступает диким символов и увеличивает комбинации, которые помогут заменить недостающие элементы для получения выигрыша.

Интерфейс игры Pirate

Автомат Pirate, как и Lucky Haunter, открывает перед игроками не только возможность осуществления игры без регистрации, но и интересный графический дизайн. Основные действия будут происходить на настоящей пиратской палубе. Для придания реалистичности происходящему разработчики Pirate разместили в нижнем углу пушку и вооруженного пирата. Общее цветовое оформление является таким, что располагает к осуществлению продолжительной и удачной игры в Pirate, скачать которую не требуется по сравнению с большинством похожих слотов, ведь она доступна в свободном доступе на просторе интернета.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31050
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>