Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Пираты и морские разбойники в игровых автоматах

Пираты и морские разбойники в игровых автоматах

Пираты и морские разбойники в игровых автоматахПиратская тема всегда была интересна людям, а когда вышла серия фильмов о Джеке Воробье, градус ее популярности взлетел до небес. Естественно компании разработчики не могли не воспользоваться трендом, поэтому онлайн казино наводнили игровые автоматы так или иначе освещающие похождения морских разбойников. Давайте вспомним некоторые их этих игр, чтобы так сказать, еще раз насладиться моментом встречи с опасностью и приключениями. Да, на всякий случай отметим - это не рейтинг.

Pirate 2

Этот автомат создала компания Igrosoft, вернее это вторая версия нашумевшего когда-то слота Pirate. Как известно быть пиратом плохо и опасно, но когда начинаешь играть в Pirate 2, об этом забываешь, поскольку приключения бесстрашных разбойников весьма уморительные.

игровой автомат Pirate 2

Дизайн автомата выполнен в мультяшном стиле и здесь присутствует вся пиратская атрибутика: ром, взрывчатка, пистолеты, карта сокровищ, крюк, пираты и, конечно же, море. Сделано весьма колоритно, что не удивительно, это же Игрософт.

Что же касается самой игры, то она вполне стандартная, специальные символы открывают два разных по конструкции бонусных раунда. Если хочется увеличить выигрыш, то можно рискнуть в игре по шансам.

Treasure Island

игровой автомат Treasure Island

Это одна и последних разработок молодой компании Quickspin. Чтобы понравиться своим поклонникам компания постаралась на славу, кроме популярной тематики внедрила много специальных символов, которыми разнообразила как саму игру, так и бонусные раунды и фриспины. Например, вайлд здесь выполняет пять разных функций. А если хочется больше возможностей, придется сделать дополнительную ставку, которая в десять раз больше обычной ставки на одну линию.

Ice Pirates

игровой автомат Ice Pirates

В этом автомате компания Endorphina перебросила морских разбойников на арктические льды. Лютые морозы заставили пиратов несколько изменить свои привычки, например, держать на плече не попугая, а пингвина, кстати, довольно воинственно настроенного. Компания постаралась сделать игру зрелищной и необычной. Для этого она использовала анимацию и креативность, что проявилось в особенностях геймплея. Например, этот автомат хоть и пятибарабанный, но пятый барабан здесь играет роль дополнительного. На нем нанесены отличные от остальных символы, помеченные множителями разного номинала. Если этот множитель совпадает с комбинацией, то он преобладает в начислении выплат. И начисляет весьма щедро, в чем вы убедитесь, протестировав автомат в демо режиме.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31578
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>