Архив записей

Главная » Статьи о Китае » О китайском кожевенном производстве

О китайском кожевенном производстве

О китайском кожевенном производстве

На сегодня КНР является лидером по производству огромного количества самых разных товаров, в том числе и из кожи. Кожа как материал используется во всем мире давно, китайцы были одними из первых, кто научился делать из нее качественные изделия, кожаные несессеры, сумки, обувь одежду, и ситуация не сильно изменилась – они все еще являются лидерами в этой отрасли.

Кроме того, китайцы продвигают не только рынок натуральной кожи, но и изготовление предметов из искусственной кожи и кожзаменителей.

Все больше и больше фабрик, которые производят как натуральную кожу, так и искусственную располагаются на территории Поднебесной, а это в свою очередь делает привлекательным эту страну для того, чтобы приехать сюда и приобрести сырье для собственного производства.

Этому способствуют низкая цена и удобство приобретения – все продавцы у китайцев сгруппированы в одном месте, достаточно приехать в одну из ключевых точек торговли и приобрести все что нужно.

Например, для приобретения материалов, которыми обивают мебель стоит отправляться в Гуанчжоу, на рынок Чжун Да.

Кожа для текстильной промышленности в изобилии имеется в городе Шаосин, на одном из местных текстильных рынков – ассортимент здесь поистине огромен, тысяч разновидностей и натуральной и искусственной кожи доступны для оценки и приобретения.

В Гуандуне есть и вовсе уникальное явление – своего рода бизнес центр Наньхай Сицяо, где заключаются крупнейшие сделки по продаже и покупке самых разных материалов, в том числе и кожи. Там можно приобрести по самым низким ценам огромное количество любых материалов, как натуральных, так и искусственных.

Для приобретения розничной продукции лучше всего отправляться в провинцию Цзянсу, где ткань и кожу соединяют воедино и делают полноценную продукцию, начиная от одежды, и заканчивая аксессуарами и галантереей.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31293
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>