Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Игровые автоматы онлайн, посвященные баскетболу

Игровые автоматы онлайн, посвященные баскетболу

Игровые автоматы онлайн, посвященные баскетболуИгровых автоматов про спорт очень много, но именно про баскетбол - нет. Нельзя сказать, что у этого вида спорта мало болельщиков, тут скорее производители по какой-то причине не разрабатывают в честь него свои модели слотов, вернее разрабатывают, но иногда. Поэтому в нашей подборке будут встречаться как новые автоматы онлайн, так и старые, так и не совсем автоматы.

Basketball Star

Мы знали, что, заглянув в коллекцию Microgaming, обязательно найдем слот на нужную нам тему. И вот встречайте, спортивный автомат «Звезда баскетбола». Выполнен он красиво, стильно, как и все, что создает компания. Также вас порадует и интересный геймплей с кучей возможностей для выигрыша.

игровой автомат Basketball Star

Сразу, что бросается в глаза, это отсутствие активных линий, что позволяет сложить 243 оплачиваемые цепочки символов. Также в этом автомате реализована каскадная система под названием Rolling Reels. Выигрышные символы исчезают и на их месте появляются новые. А так как здесь нет активных линий, цепочки складываются чаще, за один спин - несколько раз. В обычной игре они считаются по стандартному коэффициенту, а во время фриспинов - по х10. Плюс выигрышей добавляет наличие скаттера и вайлда.

Slot Dunk

игровой автомат Slot Dunk

Компания Pragmatic Play бесспорно посвятила этот слот баскетболу, только сделала это несколько своеобразным способом, который может даже не понравиться заядлым болельщикам. Но не волнуйтесь заядлым игрокам он точно придется по душе, ибо сделан качественно. Играют здесь в баскетбол звери, болеют за них, а также черлидерствуют тоже представители звериного царства. В купе с ужимками на их мордашках выглядит все это потешно. Также порадуют вас и набор функций, внедренных в основную игру.

Nothing But Net

игровой автомат Nothing But Net

Этот автомат создан компанией Cryptologic уже достаточно давно, поэтому не ждите яркого дизайна или эффектной анимации. Но вот сама игра вас круто увлечет. Выпадение символа вайлда по любому приносит выплату, но появляется он редко, поскольку нанесен только на первый и пятый барабан. Если вайлд выпадает одновременно на двух колонках, игрок получает 15 фриспинов и выплаты по ним в трехкратном размере. Также большой удачей считается появление на экране скаттера, который может принести максимальный коэффициент х200.

Slam Funk

игровой автомат Slam Funk

А это уже не автомат, а скрэтч-карта, разработанная компанией Microgaming. Преимуществ у этой моментальной лотереи множество, поэтому игроки не обходят ее своим вниманием.

Лотерея функционирует по простым правилам: нужно из девяти картинок угадать три одинаковые, стерев защитное покрытие. Угадали - получили приз, который, кстати, тоже считается по коэффициентам. Нужно ли говорить, что персонажами на скрэтч-карте являются баскетболисты?

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31414
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>