Архив записей

Главная » Китайские товары » Игрушки китайского производства

Игрушки китайского производства

Вспомните, какими игрушками вы играли в детстве: обыкновенные куклы барби, простенькие машинки и вертолеты без радиоуправления, металлические конструкторы, которые можно было собрать воедино при помощи отвертки и гаечного ключа. Теперь все это в далеком прошлом. Детей уже не удивишь говорящей куклой, летающими самолетами и кирпичиками лего, из которых можно построить домик, пирамиду или Китайскую Стену. Они хотят, чтобы их игрушки были максимально реалистичными и производители идут навстречу детским пожеланиям.

Ярким примером этого можно назвать компанию «LEGO», которая перешла от производства отдельных «строительных блоков» к выпуску игрушек, объединенных в одну серию. Одной из самых популярных идей для создания игрушек является фильм «Звездные войны». Как доказательство lego star wars 7676 купить http://www.bombo.ru/ можно и зарубежом, и в России.

Цены на этот товар будут варьироваться в зависимости от того, где вы покупаете эту игрушку: в магазине или заказываете в Интернете. Если вы приобретаете игрушки в торговой точке - цена может быть сильно завышена, а, заказывая через Интернет, вы получите стоимость товара намного ниже. Можно также найти подобные игрушки в китайских интернет-магазинах, где стоимость товара не превысит 10$, а качество может практически не уступать оригиналу.

Рынок игрушек, предлагаемых китайцами, поражает своим изобилием и, задавшись целью можно подобрать для вашего чада самую уникальную и функциональную игрушку, которая принесет много удовольствия не только детям, но и родителям. Кроме того, вряд ли стоит бояться "токсичных игрушек", которыми нас часто пытаются напугать. Покупая игрушку, к примеру, в магазине "Dealextreme" – вы всегда можете прочитать отзывы о ней, при чем написанные американскими покупателями, которые известны своей щепетильностью в отношении экологической безопасности.

Конечно же, каждый решает самостоятельно покупать игрушки китайского производства или нет, но где их искать – мы вам подсказали!

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=279
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>