Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Джунгли в игровых автоматах Вулкан

Джунгли в игровых автоматах Вулкан

Джунгли в игровых автоматах ВулканКак мы себе представляем джунгли на нашей планете? Огромные площади деревьев, спутанные лианами, непролазные, заселенные разной живностью, порой невиданной и неизведанной. Но разработчики игровых автоматов представляют джунгли немного по-другому. Какими? Ну, например, неоновыми, или счастливыми, или золотыми. Давайте зайдем сюда https://wylkans-kasino.com в онлайн казино Вулкан и протестируем несколько автоматов на эту тему, они очень интересные.

Neon Jungle

С помощью этого автомата компания Iron Dog, которая его создала, намекает нам скорее не на лесные насаждения, а на городские современный застройки, массовость которых и напоминает нам джунгли. Вот как раз городские джунгли и сияют неоновым светом.

Neon Jungle

Автомат имеет 5 барабанов и 20 игровых линий, которые по умолчанию активны все.

Если выпадает символ улитки, игрок получает 6 фриспинов, если выпадает фламинго в неоновом сиянии, то активируется бонусная игра. Она представлена здесь в виде лотереи Кено. Игроку предлагается 28 номеров из них нужно выбрать 10, а потом программа определяет 15 выигрышных номеров. Даже если не получается ни одного совпадения, игрок все равно получает выплату - 50 монет, если же совпали все 10 символов - выигрывает 20 тысяч монет.

Happy Jungle

Happy Jungle

Автомат, который силами компании Playson воссоздал идеальный мир для диких животных, где все счастливы и дружны.

Автомат имеет 5 барабанов 20 игровых линий, из которых игрок может активировать любое количество. В игре встречаются все известные специальные символы, например, бонусную игру активирует символ Bonus, представленный в виде тропических фруктов. А вот бонусная игра нестандартная, она многоуровневая. На каждом уровне нужно угадывать, за какой ячейкой скрываются фрукты. Угадали, перехотите на следующий уровень, и так до четвертого. Если и на четвертом уровне вы угадали фрукт, бонусная игра заканчивается и стартуют 25 фриспинов.

Golden Jungle

Golden Jungle

Ну, думаем, пора посетить и настоящие джунгли – индийские. Среди них живут богатые раджи, обладающие несметными сокровищами. Часть этих сокровищ и показала нам компания IGT на экране своего слота.

Автомат имеет пять барабанов и четыре ряда символов. Символы же выпадают вертикально, так что экран может быть заполнен одним изображением тигра или какого-то золотого предмета.

Над каждым барабаном есть специальная шкала, разбитая на четыре ячейки. Когда выпадает медальон с Буддой или Bonus, одна ячейка становится золотой. Когда все четыре ячейки заполняются золотом, вся колонка становится вайлдом и держится так в течение четырех спинов.

Во время фриспинов вайлды тоже активны, они могут заполнять одну или несколько колонок, в зависимости от количества скаттеров их активировавших.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32694
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>