Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как использовать накрутку лайков в Инстаграм правильно

Как использовать накрутку лайков в Инстаграм правильно

Как использовать накрутку лайков в Инстаграм правильноАккаунт в Инстаграм считается успешным, когда он имеет большое количество подписчиков и лайков. Если страницу лайкают, значит многим нравиться ее содержание, значит и мне стоит подписаться – так размышляют пользователи социальных сетей. И подписываются, причем охотно это делают на странице с 20-ю тысячами подписчиков, чем - только с 20-ю.

Зная об этой психологической особенности людей, владелец аккаунта, желающий стать популярным, использует такую услугу, как накрутка лайков в инстаграме, которую предоставляют специальные сервисы.

Как правильно пользоваться сервисами для продвижения

Надо сказать, что многие топовые блогеры прибегали к помощи подобных сервисов. И не стоит закатывать глазки и хмурить брови в неодобрении, очень трудно раскрутиться в соцсетях, если ты не звезда телевидения, эстрады, театра или спорта. Поэтому никого осуждать мы не будем, просто посоветуем, как выбрать надежный и качественный сервис так, чтобы администрация потом не заблокировала страницу.

Да риск такой есть, поэтому начните выбор с изучения отзывов о сервисе. Пообещать накрутить лайки в инстаграм может даже школьник, скрывающийся за приличной личиной и обещаниями мгновенных результатов. Только деньги вперед. Такая постановка вопроса должна вас насторожить, не может быть быстрых результатов там, где накрутка должна быть похожа на естественную. Поэтому проверьте историю компании, ее репутацию и отзывы.

Вот еще несколько советов:

1. Заказав накрутку лайков у себя, не участвуйте в это время в накрутках, проводимых другими организаторами.

2. Заказывайте накрутку только для одной страницы, если у вас их несколько, то продвигайте их поочередно.

3. Пока сервис занимается автоматическим продвижением вашей страницы, станьте активным ее пользователем. Создавайте тематический контент, публикуйте фото, видео, тексты. Общайтесь с подписчиками в комментариях, организуйте небольшую акцию или конкурс, запишите стрим и т.д. Надо чтобы одновременно с автонакруйткой ставились и живые лайки, чтобы страница жила и была живой. Так результаты будут более ощутимые и это вызовет меньше подозрений.

4. Создавая контент, делайте это качественно, с творческим подходом. Размещайте разнообразные фото, делайте их стилизованными, подписывайте оригинально, проставляйте интересные хэштеги, тогда у хейтеров меньше будет поводов хейтить вашу страницу, а у потенциальных подписчиков - больше поводов подписаться.

По материалам сайта ru.mrpopular.net

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33213
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>