Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Игровые автоматы по мотивам сказок

Игровые автоматы по мотивам сказок

Игровые автоматы по мотивам сказок1Мы все выросли на сказках. Нам их читали родители, воспитатели и учителя, и когда мы вспоминаем об этом, становится тепло, уютно и немного жалко, что невозможно вернуться в то прекрасное время детства и беззаботности. Хотя подождите, есть один способ порадовать своего внутреннего ребенка, если вы азартный игрок, то выбирайте игровые автоматы на сказочную тематику. Разработчики радо создают такие слоты как раз для такого случая. Вот, например, игровые автоматы unicorn magic от компании Novomatic посвящены преданиям о единорогах. Есть еще слоты-фэнтези, слоты об оборотнях, на основе мифов и прочие, но мы сегодня поговорим о слотах, созданных по мотивам именно русских народных сказок. Вот несколько примеров.

Skazka

Вот так незатейливо компания Playtech назвала свой игровой автомат. Хотя другое название ему трудно придумать, поскольку автомат посвящен всем русским сказкам. Это такой себе микс из сказочных героев, есть здесь Змей Горыныч, Снегурочка, богатырь, царевна Лягушка, избушка на курьих ножках.

Skazka

Автомат имеет традиционную структуру: 5 барабанов, 20 игровых линий, скаттер и вайлд тоже присутствуют. В качестве бонусной игры выступают фриспины, они выпадают, когда на первом и пятом барабанах одновременно появляется символ free games. А если вы поймаете комбинацию из пяти избушек, выиграете 10 тысяч монет. Вот так…

Ivan and the Immortal King

Ivan and the Immortal King

Не знаем специально ли метила компания Quickspin в российскую аудиторию, создав автомат посвященный самой известной русской народной сказке «Иван-царевич и Кощей Бессмертный», но выстрелила она метко. Русскоязычные игроки на ура восприняли появление этого автомата. Свой вклад в его популярность внесла еще и щедрость этого слота.

Пять барабанов ,20 фиксированных игровых линий, многоуровневые фриспины, в процессе преодоления которых игрок все ближе и ближе подбирается к тайнику, где спрятана смерть Кощея - иголка. Специальные призы от Бабы Яги: стоит ей махнуть рукавом и по экрану начинают скакать лягушки, которые потом превращаются в одинаковые символы, выгодные для игрока.

Keks

Keks

Нет автомат не про кекс, а про нашего неугомонного Колобка. Просто нет в английском языке подходящего слова, кроме как Keks. Сюжет автомата как раз рассказывает о процессе приготовления Колобка. Что было дальше известно.

Строение автомата традиционное, а вот бонусная игра необычная. Она происходит на дополнительном экране. Появляется огромная печь с пятью духовками, за которыми скрываются подрумяненные колобки или дым. Колобки приносят приз, дым - проигрыш и возврат в игру. Если получится найти всех колобков, открывается следующий супер-раунд. Вы попадаете в лес, где увидите два куста, за одним из них скрывается Колобок. Найдете его, выигрыш ваш, не найдете, возвращаетесь в игру, но с деньгами, полученными от выигранного до этого бонусного раунда.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33020
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>