Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Кому сегодня нужна новостройка с отделкой

Кому сегодня нужна новостройка с отделкой

Кому сегодня нужна новостройка с отделкойНовострой с отделкой - это готовые квартиры, в которые можно сразу заселяться и жить. Удобное дешевое и быстрое новоселье. Тогда почему большинство новостроек Москвы и Подмосковья сдаются без отделки? Вот зайдите на этот сайт https://etagimsk.ru/zastr/metro/, посмотрите имеющиеся там предложения и сами в этом убедитесь.

Получается, квартиры с отделкой никому не нужны? Совсем нет, нужны и этому тоже есть доказательство, на том же сайте, что мы вам указали, наряду с квартирами без отделки продаются квартиры с отделкой. И если сравнить с предыдущими годами, количество таких предложений увеличивается. Что же стало тому причиной? Почему вдруг застройщики стали сдавать новостройки с ремонтом? Все дело в росте цен на квартиры. Чем дальше, тем меньше людей могут позволить себе купить квартиру в новостройке за наличку. Им приходится брать ипотеку или жить в арендованной квартире, ожидая окончания строительства. А когда наконец они получают вожделенные квадратные метры, денег на ремонт уже не остается. Поэтому многие пересматривают свое отношение к ремонту от застройщика. И это понятно, потому что:

  1. В новостройке без отделки придется еще года 3-4 жить в окружении ремонтных работ. Даже если вы быстро справитесь с отделкой, соседи могут затянуть этот процесс на года. К тому же ремонт за стеной может повредить ваш ремонт, а еще на него может разрушительно повлиять усадка дома. Ремонт же от застройщика исключает последние два пункта, что же до усадки, то этот момент тоже учитывается с профессиональной точки зрения - отделка застройщика спокойно переживает сей процесс.
  2. Это избавляет вас от самого ремонта. Никаких строительных материалов, никаких строительных бригад, никакого мусора. Вы берете ключи, открываете дверь, завозите мебель и начинаете жить в новом жилье. Это очень удобно, особенно для тех, кто платит ипотеку или, кто собирается сдавать это жилье в аренду.
  3. Это экономит деньги. Себестоимость ремонта от застройщика ниже себестоимости самостоятельного ремонта. Чтобы вы ни делали, а отделка у застройщика будет в 1,5 раза дешевле вашей. Потому что застройщик отделывает дом оптом, закупает материалы тоже оптом, а опт как известно дешевле розницы.

Какие дома сдаются с отделкой

Чаще всего отделываются новостройки эконом и комфорт класса, только отделка здесь типовая. Если же застройщик решил отделывать новостройку премиум класса, то он пригласит дизайнера и сделает дизайнерский ремонт, чтобы еще больше повысить статус дома. А вот дома бизнес-класса сдаются без ремонта, потому что именно в этом сегменте на него нет спроса.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33782
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>