Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Какое оборудование из Китая имеет большой спрос?

Какое оборудование из Китая имеет большой спрос?

Какое оборудование из Китая имеет большой спросНа китайском рынке техники, какое только оборудование только не представлено – начиная от ручных станков и заканчивая полностью автоматизированными промышленными линиями. На окончательный выбор оборудования в данном случае будут влиять два фактора:

  1. Инвестиции, которые имеются в наличии.
  2. Запланированные объемы производства.

Если ваша бизнес-идея еще полностью не сформирована и находится в процессе разработки, тогда лучшим вариантом станет покупка здесь https://stanok-kpo.ru/katalog/dolbezhnye-stanki/7a420.html оборудования для малого бизнеса, которая пользуется наибольшим спросом. Таким образом вы сможете начать высокоприбыльный бизнес в какой-либо востребованной отрасли.

Какое же китайское оборудование наиболее часто покупают наши соотечественники?

  1. Оборудование для изготовления строительных материалов. Строительный рынок все время развивается и поэтому требует новых подходов и технологий. На сегодняшний день, любой желающий может приобрести оборудование для мини-цеха, который изготавливает кирпичи, декоративную и тротуарную плитку, а также строительные смеси.
  2. Оборудование для изготовления изделий из пластмассы. Каландры и экструдеры необязательно должны быть высокопроизводительными и громоздкими. На китайском рынке есть множество мини-оборудования, которое производит изделия на основе ПВХ всевозможного назначения.
  3. Оборудование для изготовления тары и упаковки. Такое китайское мини оборудование имеет большую популярность, так как большинство российских предпринимателей обратили внимание на нишу упаковочных материалов, которая очень долго пустовала.

Где можно приобрести оборудование из Китая?

Если в вашем городе нет официальных дилеров,  тогда придется связываться с продавцом напрямую посредством интернета. В интернете можно найти большое количество сайтов, которые предлагают поставки оборудования с указанием цены, а также контактов поставщика. Подобрав нужный вариант можно связаться с продавцом по телефону или электронной почте. Китайские компании, которые работают на экспорт имеют сайты для англоязычных, а иногда и для русскоязычных посетителей, поэтому языкового барьера возникнуть не должно.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29931
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>