Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Инновации в кондиционерах

Инновации в кондиционерах

Инновации в кондиционерахКогда вы приступите к выбору кондиционера в интернет магазине «Мир кондиционеров» (а именно туда мы вам советуем отправиться), вы заметите, что они имеют практически одинаковую стоимость. Это не сговор производителей, нет, это так сегодня работает рынок климатической техники.

Самые известные производители кондиционеров используют одни и те же комплектующие, которые собираются во всем известной стране – Китае. Более того разные бренды могут использовать мощности одно и того же завода. Делается это в целях экономии, ибо, построив для себя отдельный завод, бренд вынужден будет поднять цены на свою технику, а потому гарантированно проиграет своим конкурентам. Но не об этом речь.

Вот та разница в цене, которая все же существует на вот такие кондиционеры https://mirkond.ru/, возникает после внедрения в технику какой-то инновационной штучки. Надо же производителям как-то привлекать к своему товару внимание, вот они и разрабатывают оригинальное оснащение и функционал, которые потом выставляют, как основное преимущество своей техники. Вот об этих инновациях в кондиционерах и поговорим.

Фильтрация и ионизация

Система фильтрации устраняет из воздуха вредные составляющие:

  • пыль и аллергены;
  • бактерии и вирусы;
  • грибковые споры;
  • посторонние запахи и табачный дым.

Конечно, один фильтр в кондиционере не может очистить воздух скопом от всех вышеперечисленных загрязнений, но покупатель может выбрать для себя ту фильтрацию, которую считает самой необходимой. Или выбрать технику с комбинированным фильтром, устраняющим несколько загрязнений. Обычно такая техника дополнительно усовершенствуется встроенным ионизатором, который делает внутренний воздух еще более полезным.

Смарт-управление

Дистанционное управление дает возможность менять настройки кондиционера, находясь непосредственно перед ним, смарт управление – находясь где-то там вне дома.

На смартфон устанавливается приложение, которое соединяется с кондиционером через встроенный в него модуль Wi-Fi. Так у владельца есть доступ к технике, которой он может управлять через интернет. Это ли не круто?

Тихое гудение

Эта функция разработана специально для тех моментов, когда хочется быть в прохладе и в тишине одновременно. Например, когда спишь. Ночной режим кондиционера издает шум всего 18 дБ, а это уровень человеческого шепота. Лето в последнее время очень жаркое, даже ночь не дает должной прохлады, поэтому иногда в это время приходится включать кондиционер. То есть, функция нужная и полезная.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33566
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>