Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Доставка продуктов, как более выгодная альтернатива магазинам

Доставка продуктов, как более выгодная альтернатива магазинам

Доставка продуктов, как более выгодная альтернатива магазинамКаждый человек и каждая семья должны снабжать себя необходимыми продуктами питания, что очевидно, ибо это одна из наших основных потребностей. Обычно, чтобы решить эту задачу, мы отправляемся в магазин и покупаем все необходимое. Однако времени на это уходит невероятное количество, что в современном ритме жизни крупных мегаполисов недопустимо. Тратить каждые несколько дней или даже каждый день по часу, чтобы сходить за покупками для многих – это непозволительная роскошь. Только представьте, что вы могли бы тратить на отдых или развлечения в неделю на 5-8 часов больше.

Можно ли как-то изменить этот тренд и перестать тратить время на бесполезные походы по магазинам? Конечно можно, для этого нужно воспользоваться услугами компаний, которые доставляют любые необходимые вам продукты прямо домой. Пользоваться ими очень просто – открываете сайт, выбираете необходимые продукты, оформляете заказ и все, на это уйдет не более нескольких минут.

Помимо существенной экономии времени, такие услуги предоставляют еще несколько дополнительных преимуществ.

Например, при заказе продуктов вы располагаете возможностью выбирать из гораздо большего ассортимента, нежели в обычных магазинах. Шанс того, что вы не найдете то, что вас интересует, практически нулевой, вне зависимости от того, нужен ли вам чай в пакетиках или элитные сорта рыбы. Но самое главное, что весь этот ассортимент можно изучить в легкой и доступной форме – достаточно выбрать необходимую категорию продуктов и применить настройки поиска, и вы за несколько секунд найдете то, что вам нужно.

Также при заказе продуктов их можно заказывать не только на дом, но и в другое место, например, если вам нужны продукты питания для офиса вы можете обратиться в компанию Buroshop.ru и с ее помощью организовать полноценное питание для своих сотрудников. Это очень удобно, судите сами, захотели на обед в офисе сделать что-то вкусное, но нет времени, чтобы выйти и купить все необходимое? Просто сделайте заказ заранее, и вам доставят все необходимое тогда, когда нужно и в какой нужно стадии приготовления.

И что будет удивительным для многих, при заказе услуг по доставке продуктов, можно неплохо экономить. Так как службам доставки нет необходимости содержать всю «магазинную инфраструктуру», то есть помещения, продавцов, охранников и все прочее, они могут позволить себе продавать продукты по цене ниже магазинных розничных, даже если брать в расчет стоимость доставки.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=34031
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>