Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Можно ли заработать вебкам моделью без раздевания

Можно ли заработать вебкам моделью без раздевания

Можно ли заработать вебкам моделью без раздеванияВебкам модели — это молодые люди (хотя и не всегда), которые зарабатывают на общении через интернет. Многие считают, что это - специфическое общение, которое предполагает обнажение и интим перед камерой. Мол моделям в одежде никто платить не будет, и если хочешь много денег, исполняй все прихоти клиента или как его называют в бизнесе мембера.

Это миф, хотя бы потому, что обнаженным телом сегодня мало кого удивишь. Обнаженка даже есть в телевизоре. Поэтому не в голом теле дело, а в вашем подходе к работе.

Будете разнообразной и креативной - будете зарабатывать. Именно такие девушки больше всего нравятся мужчинам, именно за нестандартность они готовы платить. К тому же со временем с приходом опыта появляются постоянные клиенты, а значит заработок становится стабильным.

Модели вебкам в спб зарабатывают на:

  • Приватных чатах или площадках, куда заходят мемберы, где за отдельную плату общаются с девушками.
  • Сюрпризах, которые модель делает независимо от вида общения.
  • Чаевых. В этом бизнесе чаевые работают так же, как и везде. Если мемберу понравилось шоу, он обязательно отблагодарит некоторой суммой сверху. Размер суммы выбирает клиент, но даже если она небольшая, это дополнительные деньги в знак благодарности, в знак того, что вас заметили и оценили ваши старания. Можно сказать, что вы получили признание и высокую оценку.
  • Играх. Это элемент шоу, который вы можете придумать сами или дополнить существующие. Например, играть с мембером в карты на раздевание. Причем степень раздевания вы определяете сами. Если мембер привык к определенному вашему образу, раздевшись чуть больше обычного, можно произвести эффект и заработать очки.

Что же касается полного обнажения, то и тут все зависит от вас и от условий контракта, который вы подписали с агентством. Если там нет пункта, что вы должны выполнять все прихоти мембера, то никто вас и не заставит раздеваться. А если будет давление в виде угроз и оскорблений, то от этого избавиться можно быстро: вы ставите в известность администрацию сайта, на котором вы работаете, и пользователь блокируется. Самой же решать проблему не рекомендуется, ибо это потом отражается на вашем рейтинге, а значит и зарплате.

Вы должны придерживаться правил, установленных агентством, где вы работаете вебкаммоделью, впрочем, как и на любой другой работе. А правила запрещают грубить клиенту, переговариваться с ним, отвечать оскорблениями на оскорбления. За такое поведение могут оштрафовать и даже уволить.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=34308
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>