Архив записей

Главная » Новости Китая » Производство Китая растет. Кризис не повлиял.

Производство Китая растет. Кризис не повлиял.

По данным Государственного статистического управления Китайской Республики, объем производства в промышленности увеличился по сравнению с прошлым годом на 19,2%

Благодаря росту объема производства в промышленности на 10,3% за год, экономика Китая в кризис отличается стабильным приростом основных показателей страны.

Как заявил Шэн Лайюнь, представитель Госстата КНР, сделав обзор экономики Китая за последние месяцы, он пришел к выводу, что, несмотря на ощутимое влияние кризисных процессов на экономику Китая, различные отрасли производства продолжают развиваться и приносить прибыль.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что перспективы развития экономики Китая подтверждены на практике и могут быть воплощены в ближайшее время.


В современном интерьере часто используются многофункциональная мебель, которая не занимает лишнего пространства и шкафы купе относятся именно к такой мебели. Магазины, занимающиеся продажей мебели, могут предложить на выбор, как дорогие, так и дешевые шкафы купе, дабы удовлетворить каждого покупателя.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=86
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>