Архив записей

Главная » Покупки в Китае » Dealextreme: китайский Интернет магазин электроники

Dealextreme: китайский Интернет магазин электроники

Многие из нас, покупая в Интернет-магазинах или в обыкновенных магазинах различного рода электронику, на которой значится "Made in China", понимали, что значительно переплачивают и мечтали найти китайский магазин электроники, где можно приобретать технику по разумным ценам, не переплачивая денег посредникам (что, зачастую, составляет большую часть цены).

И, в действительности, нет ничего сложного в приобретении товаров напрямую из Китая. Не будет преувеличением сказать, что самым подходящим для этого является китайский магазин электроники dealextreme. Название этого магазина по-русски произносится как диалэкстрим, правда, некоторые называют его деалэкстрим. Чем обусловлено такое название, наверное, известно одним китайцам, но это не так важно. Главное, что этот китайский магазин электроники (и не только) предлагает широкий выбор разнообразных товаров китайского производства. Кроме того, огромным плюсом является в dealextreme доставка: она совершенно бесплатна, то есть, даже если вы покупаете наушники для плеера iPod, которые стоят всего 1 доллар 90 центов, то это означает, что вы заплатите всего 1 доллар 90 центов, без дополнительных оплат за доставку.

В dealextreme доставка осуществляется, практически, в любую точку мира. И все это бесплатно, правда, если вы хотите получить посылку быстрее и не рисковать, что она пропадет в пути (хотя, лично у меня, не было проблем и с бесплатной доставкой), то можно за дополнительную стоимость заказать доставку службой EMS Express.

Просматривая категории товаров этого китайского магазина электроники и других товаров, можно найти множество вещей, которые вы видели в магазинах, но в dealextreme все эти товары обойдутся гораздо дешевле, также вы найдете много эксклюзивных товаров, которые не продаются у нас в магазинах. Диалэкстрим – это неиссякаемый кладезь уникальных вещей и запоминающихся товаров, которые смогут не раз порадовать вас и ваших друзей, при этом, не требуя больших материальных затрат.

Встречаются и другие магазины типа dealextreme, но, их отличие в том, что практически все эти магазины требуют отдельной оплаты доставки и, в итоге, выгодной является лишь покупка товаров на достаточно большую сумму. А диалэкстрим лишен этого недостатка: здесь одинаково выгодно совершать как единичные покупки, так и оптовые (кстати, на оптовые покупки вы можете получить дополнительную скидку).

Оплата покупок в dealextreme осуществляется при помощи всемирно известной платежной системы PayPal, которая гарантирует безопасность платежей и возможность оплаты кредитной картой.

Стоит учитывать, что доставка производится напрямую из Китая, обычно она занимает до двух недель времени, правда, иногда в диалэкстрим затягивают с отправкой посылки, особенно перед праздниками, когда у них много заказов. Поэтому, если вам необходимо получить товары к определенной дате, то лучше не рисковать и сделать заказ не позже, чем за месяц до необходимой даты получения, тогда можно не волноваться за сроки доставки.

Кстати, еще одним плюсом данного китайского магазина электроники является то, что при получении нерабочего или бракованного товара, вы можете потребовать его замены. Для этого вам будет необходимо выслать товар обратно в Гонг Конг (предварительно оповестив dealextreme) и, получив вашу посылку, вам вышлют замену. Кроме того, стоимость доставки от вас в Гонг Конг будет возмещена вам (как это происходит на практике, будет описано в одной из следующих статей).

Итак, из всех китайских магазинов электроники, dealextreme оказался наиболее выгодным для совершения покупок, хотя, не для всех: приобретая себе китайский телефон, я воспользовался другим китайским Интернет-магазином, но об этом я напишу отдельно.

В следующих статьях будут рассмотрны все нюансы совершения покупок на сайте www.dealextreme.com: Начиная от регистрации в платежной системе PayPal и, заканчивая процессом замены бракованного товара.

А, пока, советую вам ознакомиться с ассортиментом магазина http://www.dealextreme.com. Я уверен, что каждый из вас найдет там много интересных товаров для себя.

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33~r.20645387

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=80
Комментарии:

Коментарии
  1. biaboorne:

    Игровые сервера GrandWorld.ru игры Lineage2

    Приглашает на открытие игрового сервера Lineage2 Interlude x100, которое состоится 27 февраля 2013 года в 20:00! Забудьте про баги, лаги и прочие недоработки различных серверов и насладитесь качественным геймплеем игровых серверов GrandWorld.ru!

    Server:
    GrandWorld Demonic x100
    Открытие:
    27 февраля 2013 в 20:00 по Москве
    Game:
    Lineage2
    Жанр:
    MMORPG
    Хроники:
    Интерлюд
    Platform:
    Official
    Рейты:
    Exp: x100
    Sp: x100
    Adena: x50
    Drop: x10
    Spoil: x15
    SealStones: x10
    Quest: x1
    RB Exp: x3
    RB Sp: x3
    RB Adena: x1
    RB Drop: x5
    Epic RB: exp,sp,adena,drop: x1

    Станьте активным участником проекта и получайте бонусы!
    С уважением, Администрация GrandWorld.ru!

  2. World of WarCraft:

    World of WarCraft...

    Dealextreme: китайский Интернет магазин электроники | Китай (КНР) 2013 - современная страна Востока: новости, статьи, обзоры, история, фото....

  3. Хиппер:

    С таких китайских сайтов всегда приятно покупать всякие полезные мелочи!

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>