Архив записей

Зимние виды отдыха в Китае

Зимние виды отдыха в КитаеПутешествие в Китай – это удивительная возможность познакомиться с абсолютно другим миром, который манит, поражает воображение и завораживает. Уникальный живописные ландшафты, стройные горы невероятной красоты, императорские развалины, сказочные пещеры – в Поднебесной вас ждет масса феноменальных по красоте достопримечательностей. В Китае вы сможете прикоснуться к многотысячной истории, лечебным практикам, философским учениям – все без исключения ваши искания в мире духовности найдут ответы в этой уникальной стране.

Территория Китайской Народной Республики располагается на трех климатических поясах, поэтому в Поднебесной такое географическое разнообразие, что там интересно путешествовать во все времена года. Не волнуйтесь, если посещения Китая было вашей мечтой, но отпуск ваш припадает на зиму. Даже в зимний период отдых в этой стране станет незабываемым приключением. И здесь уже все зависит от желаний и предпочтений: вы можете покинуть холодную зиму и оказаться в жарком лете, а можете насладиться зимними видами отдыха. Но не забывайте, что для любого вида путешествия, независимо от того, отправитесь вы на море или в горы, вам потребуется туристическое снаряжение, которое вы сможете купить на сайте http://www.kapitan.ua/.

Шоппинг и пляжные туры

Наиболее популярен в Китае пляжный отдых на тропическом острове Хайнань. Даже в зимний период времени здесь настолько мягкий климат, что солнечная погода стоит независимо от сезона. Остров предоставляет все разнообразие активного и спокойного острова. Также на острове есть все для тех туристов, которые являются поклонниками нетрадиционной китайской медицины.

Не менее славится Китай, как место для увлекательного шопинга, ведь именно здесь вы сможете купить натуральный китайский чай, жемчуг, шелк и фарфор. Особенно любознательные путешественники могут посетить такие места, как Остров обезьян, музеи раковин и бабочек и массу других достопримечательностей.

Горнолыжные курорты

Самый знаменитый и самый огромный китайский горнолыжный курорт располагается в Ябули. Представляет он собой идеально оборудованный, современный курорт, оснащенный трассами до тридцати километров. Отлично продуманная развлекательная инфраструктура даст возможность прокатиться на сноуборде и лыжах, попробовать удивительные блюда китайской кухни, отдохнуть на дискотеке или в ночном клубе, а также увидеть самую живописную природу.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=10686
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>