Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как осуществлять покупки в Китае?

Как осуществлять покупки в Китае?

Как осуществлять покупки в КитаеКитайские товары сегодня пользуются огромным спросом. Чтобы приобрести недорогую, но качественную продукцию в китайском интернет-магазине, необходимо сотрудничать с посредником, который осуществляет такую деятельность.

Возможно, совсем скоро, когда вы разберетесь с нюансами такой работы, вам тоже захочется зарабатывать таким образом. Кстати говоря, подобный бизнес на дому может стать альтернативой любой другой высокооплачиваемой работе. В чем же заключается алгоритм такой работы? На самом деле, большинство посредников предлагают приобретать товары исключительно в крупных интернет гипермаркетах. Огромные виртуальные торговые площадки поражают обилием и разнообразием продукции. Выкуп продукции осуществляет посредник в Китае. В этой стране живет немало наших бывших соотечественников. Они предлагают свои услуги на специализированных сайтах. Конечно, выбирать такого делового партнера необходимо очень тщательно.

Обычно стоимость товара, пересылки его по Китаю и транспортировки в нашу страну зависит напрямую от объема закупки. Не всегда выгодно делать единичный заказ. Именно поэтому потребители обращаются к посредникам. Вы можете даже создать свой сайт, где будете информировать покупателей об условиях сотрудничества, новинках, которые можно приобрести с вашей помощью. При этом можно использовать хостинг джино для размещения сайта во всемирной сети.

Конечно, вам необходимо крайне аккуратно и ответственно относиться к каждому заказу. Алгоритм деятельности прост. Конкретный покупатель сбрасывает вам заказ с наименованием продукции, количеством покупаемого товара и прямой ссылкой на него на сайте. Вы передаете эти данные посреднику, тот осуществляет выкуп всех заказов. После получения продукции в Китае ваш деловой партнер отправляет посылки в ваш город. Это можно сделать путем морской доставки или авиатранспортом. Естественно, во втором случае это будет быстрее, но дороже. Когда заказ прибудет к вам, необходимо будет рассортировать его и отправить всем конечным потребителям. Начиная свою деятельность, вы будете вынуждены работать по предоплате. Со временем для постоянных клиентов можно будет предложить отсрочку платежа.

Возможно, через определенное время вас заинтересует закрытие ип, переход на новую форму функционирования. В любом случае посреднический бизнес с Китаем в интернете, является прибыльным и интересным.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=13487
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>