Архив записей

Главная » События в Китае » Китайское производство

Китайское производство

Большое число потребителей, столкнувшихся с низкокачественными товарами китайского производства, и дальше считают, что производители в Китае не способны добиться нужного качества своей продукции и пытаются привлечь клиентов низкими ценами.

Но никто из них даже не пытается увидеть те изменения, которые позволили китайцам усовершенствовать технологию производства товаров. Подтверждение этом – возросший интерес иностранных производителей к Китаю не как к дешевому производству, а как к полноправному конкуренту и партнеру.

В последнее время, благодаря дешевой рабочей силе и контролю над качеством, китайские профили для пластиковых окон могут составить конкуренцию российским производителям. А европейские фирмы, продукция которые на оконном рынке пользуется популярность, оценив свою выгоду, вовсе перенесли изготовление пластиковых окон в Китай, образцы окон можно найти на сайте: www.sitreid.ru. Естественно, дорожа репутацией, они пристально следят за качеством конечной продукции, но при ее изготовлении всю работу выполняют китайские рабочие под руководством китайских управляющих.

Покупать такую продукцию или нет должен решать каждый потребитель самостоятельно, но при выборе любого товара необходимо разобраться за что вы платите – за качественную продукцию или за известный бренд.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1511
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>