Архив записей

Успешное развитие Китая

развитие китая1Основные реформы в развитии экономики Китая в первую очередь направлены на развитие государственных учреждений и предприятий. Обсуждение детальных планов происходило на Китайской Народной консультативной конференции по вопросам политики. Национальный Конгресс на сессию собрал самых влиятельных политических советников.

Намеренные программы в этом направлении принимаются для того, чтобы обезопасить себя от внезапных рыночных колебаний вплоть до кризиса, и улучшить общее состояние китайской экономики. Как всем известно, Китай сейчас находиться в перспективах роста, поэтому слежение за изменениями в его развитии является важнейшей задачей, стающей на пути реализации высших планов руководства. Необходимо опасаться резких замедлений темпов экономики, говорят сами эксперты, ведь развитие такой большой страны зависит и от общего состояния экономики.

развитие китая2Необходимость проведения экономических преобразований является ключом к прогрессу страны, одним из таких требований является перераспределение ресурсов среди предприятий ориентированных на социальные потребности, в целях создания дальнейшей благоприятной инвестиционной политики и осуществления фискальной реформы. Дальнейшее субсидирование процентных ставок совместно с амортизацией отчислений, а так же предоставлением налоговых льгот, в дальнейшем могут быть эффективными для инвестирования и развития определенных отраслей. Эксперты считают, что это приведет так же к увеличению количества рабочих мест и принесет некоторую стабильность.

Ожидается, что правительство Китая будет поддерживать финансовую и осмотрительную денежно-кредитную политику, чтобы укрепить положение государства на мировой арене. Сегодня государство располагает всеми необходимыми инструментами, которые можно успешно реализовывать.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=15966
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>