Архив записей

Главная » Покупки в Китае » Интернет-магазин ChinaBuye.com

Интернет-магазин ChinaBuye.com

Интернет-магазин ChinaBuye.comChinaBuye.com – популярный интернет-магазин, расположенный в Китае, с возможностью бесплатной отправки во все страны мира. Основан ресурс был в 2006-м году. За это время выбор товаров на ресурсе существенно увеличился. Сегодня в число товаров, продающихся в магазине, входят мобильные телефоны, планшетные компьютеры, комплектующие для мобильной и компьютерной техники, аксессуары для автомашин, детские игры, бытовая электроника, украшения, обувь, одежда, широкий ассортимент наручных часов и масса других товаров.
Популярность ресурс приобрел за счет очень доступных цен и по причине большого числа разнообразных партнерских программ. Среди этих программ имеется партнерская программа по созданию собственных скидочных купонов, партнерская программа поощряющая размещение обзоров продукции, также ресурс высылает бесплатные образцы продукции для написания рецензий и обзоров.
Оплату продукции на ресурсе можно проводить разными способами – ChinaBuye принимает пластиковые карты, поддерживает компьютерные платежные системы: ВебМани, ПэйПал, переводы денежных средств посредством Вестерн Юнион. Если ни один из предложенных методов оплаты вас не устраивает, оплату можно провести через банковский перевод.

Интернет-магазин ChinaBuye.com

В магазине имеется бесплатная отправка. Заказы отправляются или через Hong Kong Post, или через China Post. Помимо этого есть возможность выбрать экспресс-доставку DHL или EMS. Цена срочной доставки будет зависеть от размеров отправления и его веса. Время доставки может колебаться, в зависимости от сезона и местонахождения получателя, от одной недели до месяца.
В случае необходимости можно заказать трек-номер для отслеживания отправления. Если сумма покупки превышает 15 долларов, номер дается бесплатно, в противном случае - цена услуги – 1,9 доллара.
В магазине действует система скидок, акционных кодов, бонусных балов, купонные скидки, скидки на количество приобретенных товаров, партнерские программы.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16042
Комментарии:

Коментарии
  1. Вит Ник:

    Кинули на планшет 250 у.е. Проплатил в октябре 2013. Переписка свелась к полному молчанию. М........

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>