Архив записей

Главная » Бизнес с Китаем » Мебель из Китая

Мебель из Китая

Мебель из КитаяОсновной центр мебельного производства в Китае находится Фошане – городе, находящемся в 50 километрах от Гуанчжоу. На территории пригородов Фошаня находится большое количество мебельных фабрик, различных выставочных центров. Это существенно облегчает поиски поставщиков мебели. Можно предварительно ознакомиться с выставочными стендами разных производителей, а потом посетить фабрику понравившегося, чтобы детально изучить ассортимент.
У каждого серьезного изготовителя имеется выставочный зал, где выставлен весь ассортимент его мебели. Для экспозиции часто требуются весьма обширные площадки, соответственно демонстрационный зал может находиться как в месте производства, так и на удаленных демонстрационных площадках.
Известнейшими мебельными выставочными площадками являются Louvre International Furniture Exhibition Center и Lecong International Furniture Exhibition Center. Кроме того в Ганчжоу дважды за год проводится специализированная выставка мебели, в которой участвует большинство местных продавцов и изготовителей мебели.

Мебель из Китая

Организовать мебельный тур в Китай и купить мебель в Китае оптом поможет сайт: www.chinapro.ru. Подбираете ли вы товар для продажи или для персонального пользования, в любом случае рекомендуется один раз посетить КНР лично. Поскольку заказ мебели дело личное, лучше самостоятельно пощупать, проверить, посмотреть на предлагаемые изделия, т.е. подобрать ассортимент.
Организационные вопросы по осуществлению подобной поездки можно возложить на посредников. Многие посредники организовывают специализированные мебельные торговые туры. В ходе подобной поездки вы сможете посетить большое количество мебельных предприятий, познакомиться с ассортиментом, завести полезные бизнес-связи.
Даже если вы едете за мебелью для личного пользования, подобные туры окупаются с лихвой, ведь цены на мебель в КНР в несколько раз ниже, чем на Украине и в России.
Доставляется мебель из Поднебесной обычно 40-футовыми контейнерами. Причем доставку также можно передать на аутсорсинг экспедиторским компаниям.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16046
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>