Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Где и что лучше всего покупать в Китае? Часть 1

Где и что лучше всего покупать в Китае? Часть 1

Где и что лучше всего покупать в Китае

В последнее время Китай  - это страна, одна из самых популярных в плане шопинга. На рынках и в магазинах Поднебесной вы можете купить буквально все, начиная от дешевого ширпотреба и заканчивая эксклюзивными вещами от знаменитых брендов. Причем стоимость всех вещей и предметов по-хорошему удивляет. Мы расскажем вам, где и какие товары можно купить в Китае, чтобы значительно сэкономить.

Провинция Гуандун

Провинция Гуандун – это беспроигрышный вариант  для шоп-тура, так как именно на ее территории располагаются производители таких категорий товара, как одежда, мебель из закаленного стекла (приобрести её можно здесь: www.myglass.ru), электроника, обувь, косметика, стройматериалы.

В городке Шундэ вы сможете приобрести разнообразную мебель отличного качества, а в Шэньчжэне вас ждет огромное разнообразие электроники и бытовой техники.

На рынках и в магазинах Фошана в огромном ассортименте представлены сантехника, стройматериалы и инструменты.

Особенностью Гуанчжоу считаются различные тематические выставки, проходящие в самых крупных выставочных павильонах города: Liuhua Complex, Pazhou Complex, Shunde Exhibition Centre, Jinhan Exhibition Centre и Guangdong Dongbao Exhibition Center.

Помимо этого, на местных предприятиях туристы могут приобрести одежду, мебель, обувь, кожгалантерею, спортивные товары, компьютеры, ткани, косметику, бытовую технику, бижутерию и другие популярные и нужные товары. По выгодным ценам здесь также можно купить такие брендовые изделия, как сумки, обувь, одежда, а отдельного внимания заслуживают оптовые рынки, ориентирующиеся не только на отдельные категории товаров, а и на разное качество.

Пекин

Самым распространенным местом для шопинга в Китае считается Пекин, на территории которого есть огромное количество рынков, торговых центров, маленьких магазинчиков с продукцией народного промысла. Тончайший фарфор и китайский чай лучше всего покупать в Пекине.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18680
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>