Архив записей

Главная » Китайские товары » Товары из Китая популярны везде

Товары из Китая популярны везде

товары из китая1Наверное, самое распространенное мнение, которое бытует в мире, это то, что китайские товары самые распространенные в мире, и, действительно, с недавних пор этот оказалось действительно так. Например, если раньше страны Европы ругались на дешевый, но немногим хуже по качеству товар китайских производителей, то сейчас даже там замечается активный рост спроса вследствие того, что мировая экономика настаивает сбавить обороты на покупках и сэкономить для ведения домашнего хозяйства и расчетов по налогам.

Конечно, весь спектр товаров производимых китайскими мастерами нельзя даже описать в двух предложениях, они научились делать все, начиная от шариковой ручки, заканчивая военными и космическими высокотехнологическими образцами. Необходимо самостоятельно посетить хотя бы один крупный промышленный город Китая, походить по тамошним бутикам, торговым пассажам и универмагам, чтобы вдохнуть тенденции китайской промышленности и почувствовать тот невероятный масштаб предлагаемых изделий.

товары_в_Китае2Посетив обычный рынок, а их здесь очень много, можно потеряться среди бесчисленных рядов с самыми разными экземплярами, подбирая для себя что-нибудь стоящее. Ослепительные витрины всячески рекламируют всевозможные подарки и изделия из фарфора, одежду и технику, инструменты и запасные части. Да, что тут говорить, если даже на сегодня практически в каждом крупном городе мира есть представители китайских производителей автомобильной техники, не то, что текстиля или какой-нибудь другой социально направленной промышленности.

Загляните в аптечную лавку, ведь считается, что китайская народная медицина является достаточно эффективной благодаря использованию в качестве средств лечения обычных трав и различных сортов чая, и Вы обязательно откроете еще один новый мир для себя.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16134
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>