Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Китайский шопинг

Китайский шопинг

Китайский шопинг

Поездка на территорию современного КНР для приобретения товаров самого разного назначения является одним из самых удачных решений, как для туриста, так и для бизнесмена, ведь здесь можно найти деловых партнеров и провести время с пользой, в том числе экономической. Уже давно прошли те времена, когда китайская продукция была символом низкого качества. Китайцы быстро поняли, что для того, чтобы оставаться конкурентоспособными на мировом рынке, необходимо держать планку качества, хотя бы на самом минимуме. Впрочем, сейчас качество китайских товаров довольно высоко, и с каждым днем оно растет, при этом низкие цены остаются практически на той же отметке. Низкие цены на многие товары вы можете посмотреть  здесь .

Интересным вариант поездки в Китай с целью купить местные товары является и потому, что на его территории проводиться тысячи, если не десятки тысяч выставок с различными товарами, на которых бывают колоссальные скидки и акции – подобное положение привлекает в страну миллионы туристов каждый год. И естественно на подобных выставках заключаются огромное количество деловых соглашений, которые выгодны для обеих сторон.

Больше всего подобных выставок и мероприятий происходит на территории Гуанчжоу.

Покупать на территории КНР выгоднее всего оптом, но и в розницу местные цены тоже радуют. В общем, на территории Поднебесной имеется не только разнообразие товаров, но и разнообразие цен, способов покупки и доставки товаров к вам на родину. В большинстве городов существуют целые улицы и районы, которые только и занимаются тем, что продают товары различного назначения – там любом сможет найти себе нужный товар.

Ну и нельзя забывать, что на территории Китая имеется масса других занятий для туриста, уникальная культура и местный колорит, ради которого тоже стоит посетить эту страну.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16639
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>