Архив записей

Главная » Доставка из Китая » Стоимость доставки из Китая

Стоимость доставки из Китая

Стоимость доставки из КитаяПри доставке грузов из Китая немаловажным фактором является ее стоимость. Зачастую маленькая стоимость доставки из Поднебесной или любой другой страны, является обманом со стороны компаний-перевозчиков. Если компанией указывается стоимость в 0,5-1 доллар за килограмм веса, скорее всего, это стоимость местных перевозок внутри страны, а никак не стоимость международных перевозок.
Например, стоимость доставки из Польши в Украину будет стоить от 4 долларов за килограмм, причем это наиболее низкие цены на рынке. При доставке груза по маршруту Китай-Украина такие цены, несомненно, будут выше. Поэтому при заказе доставки груза из Китая следует обязательно уточнить все нюансы у логистической компании. Заодно можно будет уточнить все нюансы прохождения таможенных формальностей, хранению груза и страхованию отправления.
Проверить правдивость перевозчика по поводу транспортных тарифов достаточно просто: узнайте в телефонном режиме о базовых тарифах, которые он предоставляет, потом сравните полученную информацию с данными, указанными на его сайте. Следует отметить, что факторов, от которых зависит цена достаточно много. В профессиональных логистических компаниях все тарифы пересчитываются практически ежедневно. Поэтому ориентироваться по какой-либо одной цифре иногда попросту невозможно. Однако, отвечая на вопросы клиентов, перевозчики обычно сообщают базовые расценки, по которым клиент может сориентироваться по цене доставки из требуемой страны. А недобросовестные перевозчики часто стараются привлечь клиентов низкими расценками, не имеющими отношения к действительной стоимости доставки.
Поэтому при выборе перевозчика следует обращать внимание не только на тарифы, но и на комплексы услуг и бонусы, которые перевозчики включают в свои расценки.

Стоимость доставки из Китая

Самый простым вариантом расчета стоимости является расчет по инвойсу, после личной встречи менеджера логистической компании и клиента. В ходе такой встречи специалист компании будет понимать, что именно за груз нужно везти, какие возможны нюансы при транспортировке, а клиент, соответственно, получит точный расчет стоимости перевозки из Китая требуемого отправления.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16943
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>