Архив записей

Главная » Доставка из Китая » Секреты быстрой доставки товаров с ТаоБао ч.2

Секреты быстрой доставки товаров с ТаоБао ч.2

Секреты быстрой доставки товаров с ТаоБао ч.2Продолжаем делиться секретами быстрой доставки товаров с ТаоБао при работе через посредников.
3. Следите за состоянием денежного баланса. Фактически все посредники работают по предоплате и, чтобы получить заказанный товар, вам нужно иметь достаточно денежных средств на вашем персональном счету на сайте-посреднике. Старайтесь, чтобы на вашем счету было достаточно денежных средств. Если средств недостаточно, заказ вам не отправят, даже если все товары куплены, собраны и лежат на складе в ожидании отправки.
В итоге вы получите уведомление о недостатке денег. Потом вам нужно будет пополнить баланс. Потом нужно будет уведомить об оплате посредника. Все эти процедуры могут занять несколько дней. Соответственно и отправка товаров будет задержана на некоторое время.
4. Тщательно и аккуратно заполняйте формы заказов. Чем тщательнее и точнее заполнена форма заказа, чем точнее указаны все необходимые реквизиты и характеристики товара, тем меньше впоследствии придется дополнительно согласовывать. Тем больше вероятность получить именно то, что вы хотели: нужный размер, цвет или модель товара. Тщательно заполнив фору заказа, вы значительно сокращаете сроки закупки, получения, проверки, упаковки и отправки вам заказа. Не экономьте время на проверку заказа перед отправлением его посреднику.

PrintСекреты быстрой доставки товаров с ТаоБао ч.2

Это основные моменты, которые позволяют существенно сократить время доставки товара с ТаоБао. Если вы заказываете продукцию через посредников, тщательно знакомьтесь со всеми правилам, инструкциями, полезными замечаниями на форумах, посвященных заказу товаров на ТаоБао. Если посредник серьезный и давно предоставляет свои услуги, он знаком со всеми нюансами работы с китайцами, и в его правилах и условиях работы учтено множество нюансов. На изучение этих инструкций не уйдет много времени, но в итоге покупатели смогут сэкономить время, деньги и нервы.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=17450
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>