Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Покупка товаров в Китае по интернету

Покупка товаров в Китае по интернету

Покупка товаров в Китае по интернету

Понятно, что с появлением интернета стало куда проще и дешевле покупать вещи. Вы теперь не ограничены одним городом, и даже одной страной в поисках товара – к вашим услугам весь мир. А где можно найти самые дешевые товары? Разумеется, в Китае. Аким образом, зайдя на сайт любого китайского интернет-магазина можно заказать любой товар по цене, которая куда ниже доступной. Есть, правда, минус в таких заказах – если по России доставка осуществляется в течение не более 2 недель, то доставка из Китая грузов в Россию, грузоперевозки занимают много больше времени, или стоят больше, чем заказанный товар. Детали грузоперевозок из Китая по ссылке: http://www.optimconsult.ru.

Поэтому, целесообразнее обратиться к сайтам посредникам. Но опять же, есть некоторые неудобства. Во-первых, сайты посредники – это те же интернет-магазины. Только они торгуют не теми товарами, которые приобретают сами, а теми, которые заказывают посетители сайта. Причем, заказывают в Китае. За то, чтобы вам доставили товар, придется заплатить комиссию этому сайту за посредничество, кроме того, в стоимость товара, скорее всего, войдет и стоимость его доставки. В итоге вы приобретете товар даже несколько дороже, чем в отечественных интернет магазинах. Но это относится к небольшим сайтам-посредникам, у которых не налажены прямые поставки.

Можно и в интернете приобрести вещи, которые удовлетворят вас своим качеством и ценой. Для этого найдите несколько сайтов с товарами. Сравните цены на товары, выберите наиболее подходящий. А теперь самое интересное – на любом сайте интернет-магазина наверняка есть калькулятор расчета доставки. Можно рассчитать стоимость доставки товара. Кроме того, на сайтах-посредниках должно быть указано – входи стоимость доставки в цену товара или нет. А то и вообще, вы заплатите только за доставку по России. На таких сайтах указано, что доставка из Китая – бесплатно.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18260
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>