Архив записей

Главная » Китайские товары » CHUWI V99X китайский планшет с поддержкой Huawei UltraStick 3G

CHUWI V99X китайский планшет с поддержкой Huawei UltraStick 3G

CHUWI V99X китайский планшет с поддержкой Huawei UltraStick 3GCHUWI V99X китайский планшет из серии V99. Новая модель снабжена более производительным процессором, более компактна. Однако главной «фишкой» планшета является использование технологии Huawei UltraStick3G. Это один из немногих китайских гаджетов использующих эту технологию.
Это позволило CHUWI V99X использовать мобильную связь третьего поколения. При этом покупатель может отказаться от поддержки 3G, что позволит сэкономить при покупке устройства.
В комплект Chuwi V99X входит кабель USB, зарядное устройство, документация на китайском. Кроме того можно приобрести фирменный защитный чехол, который может использоваться как подставка.
Дизайн выполнен в стиле iPad. Габариты устройства 236*175*8 мм, масса 524 гр. Планшет комплектуется заводской защитной пленкой, но ее лучше сразу заменить.
Планшет можно приобрести с модемом Huawei E1220Ultrastick. Он устанавливается в специальный слот, аналогично картам памяти. Помимо 3G сетей он поддерживает и стандарт GSM, соответственно планшет может использоваться в качестве обычного телефона.
Планшет оборудован 9,7-дюймовым дисплеем, разрешением 2048*1536. Единственным недостатком дисплея является его слабая яркость. У экрана хорошая четкость, неплохая цветопередача, широкий угол обзора.
Процессор планшета легко справляется с любыми приложениями под Андроид, большей частью новых игр и воспроизводит видео в формате FullHD.

CHUWI V99X китайский планшет с поддержкой Huawei UltraStick 3G

Планшет снабжен аккумулятором на 9500 мАч. Его хватает на день нормальной работы планшета – чтения, использования интернета, прослушивания музыки. Просмотр видео и игры садят аккумулятор гораздо активней. Заряда хватает примерно на 4 часа видео и 30 минут видеоигр, если работать на максимальной яркости экрана.
Chuwi V99X снабжен двумя камерами – 2 и 5 Мп.
В итоге имеем неплохой планшет за 250 долларов с поддержкой Ultrastick 3G, компактный и легкий. Модем обойдется вам еще в 20 долларов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18674
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>