Архив записей

Главная » Китайские товары » Lenovo A390 — бюджетный смартфон из Китая

Lenovo A390 — бюджетный смартфон из Китая

Lenovo A390 - бюджетный смартфон из КитаяСегодня смартфон Lenovo A390 является одним из наиболее доступных гаджетов на рынке, стоимость которого находится в районе 100 долларов. Естественно за подобную цену не следует рассчитывать на слишком выдающиеся характеристики, однако Lenovo A390 это полнофункциональный андроид-смартфон, обладающий полным набором стандартного функционала современного аппарата.
Смартфон снабжен четырехдюймовым сенсорным дисплеем, двуядерным процессором, поддержкой двух симок, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенной, задней 5-мегапискельной цифровой камерой, поддержкой 3G, WiFi, GPS. Аппарат снабжен аккумулятором на 1,5 тыс. мАч, который считается скромным по сегодняшним меркам, но учитывая платформу и габариты аппарата его вполне достаточно.
Покупателей телефон ничем удивить не сможет, главной его «фишкой» является доступность.
В комплекте со смартфоном идет USB-кабель, зарядка, аккумулятор, руководство на китайском. Аксессуары простые и надежные.
Гаджет производится в черном и белом цвете. Размеры устройства 125*64*10 мм, масса 131 гр.
Внешний вид стандартный. Советуем сразу приобрести защитную пленку. Сам телефон собран качественно, крышка плотно прилегает.
Дисплей бюджетный, 400*800. Матрица TN, поэтому углы обзора у гаджета невелики. Цветопередача слабая. Но если сравнивать гаджет с другими малобюджетными устройствами, то качество дисплея у Lenovo A390 получше.

Lenovo A390 - бюджетный смартфон из Китая

В работе аппарат достаточно быстрый. Небольшие «тормоза» происходят из-за неоптимизированных программных приложений. Как игровую платформу его использовать не стоит, но большая часть игр на нем запустится. Платформа МТ6577 может воспроизводить видеофайлы в качестве 720р.
В итоге мы имеем рабочую лошадку, которую не стоит рассматривать в качестве мультимедийного развлекательного устройства, но которое вполне справляется со своими прямыми обязанностями. Тем более за такую цену.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18686
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>