Архив записей

Cube Talk 9X

CubeTalk 9XПланшетник CubeTalk 9X с 10-дюймовым экраном конечно не особо компактен, его не уместить в кармане куртки, зато он гораздо удобнее для работы с контентом.
Комплектация планшетника не слишком впечатляет - в комплект входит зарядное устройство и кабель MicroUSB.
Дизайн гаджета «слизан» с iPad Air. Впрочем, это не мешает устройству смотреться гармонично и целостно.
Корпус выполнен из металла. Крышка плотно подогнана, чтобы добраться до внутренностей устройства придется сильно постараться. Толщина устройства всего 7,5 мм. Корпус достаточно хваткий, однако из-за размеров устройства управляться с ним одной рукой будет достаточно проблематично. Кроме того, держать на весу устройство, которое весит 0,56 килограмма, быстро утомляет.
Все кнопки и разъемы расположены на гранях корпуса. Там расположена кнопка регулировки громкости, слот под сим-карту, слот под память MicroSD, порт Micro USB и встроенные динамики. Динамики подойдут для просмотра фильмов и для игр, но для прослушивания музыки лучше воспользоваться наушниками.
10-дюймовый дисплей Retina – одно из главных преимуществ гаджета. Разрешение 2048*1536. Технология OGS. Матрица IPS. Цвета яркие, сбалансированные. Картинка хорошо различима даже при ярком солнце. Углы обзора максимальны.
Работает планшетник достаточно шустро, что впрочем, характерно для большинства Android-устройств. Свежие игры запускаются нормально на средних настройках, на максимуме слегка подвисают. Фильмы FullHD воспроизводятся без проблем.
В активном режиме CubeTalk 9X «живет» до 10 часов. При нормальном использовании можно рассчитывать на пару дней автономной работы. Аккумуляторы полностью заряжаются за 3 часа.

CubeTalk 9X

В итоге имеем достаточно крупное устройство с мощным железом, большой диагональю, чрезвычайно емкими аккумуляторами, что обеспечивает ему прекрасную автономность. Т.е. гаджет достойный во всех отношениях.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18958
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>