Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Лечение рака предстательной железы

Лечение рака предстательной железы

Лечение рака предстательной железыProstste center Europe предлагает уникальное лечение рака предстательной железы. Центр считается лучшим в изучении проблем рака простаты и его оперирования. Для оперативной помощи применяются новаторские прогрессивные методы. Дается 100% гарантия на удачный исход терапии.

Выбор метода борьбы с онкологической проблемой зависит от размера, области поражения и личностных характеристик пациента. Оперативное извлечение простаты относится к радикальным способам.

В Европейском Центре https://www.prostatecentereurope.ru/lechenie-prostaty/rak применяется несколько технологий лечения:

* брахитерапия ― введение радиоактивных элементов, убивающих злокачественные клетки;

* терапия гомонами ― плановое снижение тестостерона приводит к голоданию раковых тканей;

* химиотерапия ― дополнительный метод, затормаживает деление;

* простатэктомия ― извлечение простаты, дает 100% гарантию.

Проведенная на базе клиники терапия дает высокие показатели и позволяет снизить риски побочных эффектов.

Восстановительный период

Главный успех всех этих вышеизложенных методов лечения зависит от последующего восстановительного периода. Приблизительно 7-10 дней пациент еще ходит с катетером и находится под пристальным наблюдением врачей. Далее его снимают и возвращение к привычному образу жизни проходит быстрее. Но все же еще нужно аккуратно принимать душ, а ванну только с разрешения врача, могут быть болезненные ощущения, что придется принимать обезболивающие лекарства. В принципе, весь восстановительный период, а потом и в дальнейшей жизни, нужно будет больше внимания уделять своему здоровью.

Не стоит после больницы бросать заниматься лечебной физкультурой, ведь от этого будет зависеть насколько быстро вернется потенция, а сексуальная жизнь приобретет прежний ритм.

Меньше всего нужно замыкаться в себе, поэтому не стесняйтесь и рассказывайте о своих эмоциональных переживаниях своей жене или специалисту. Если врач разрешил заниматься сексом, делайте это регулярно, это полезно для потенции.

Также полезны будут регулярные пешие прогулки и посильная работа по дому, без поднятий тяжестей. Питаться можно любыми продуктами, но все же не стоит возвращаться к вредной пище, если до операции вы ею злоупотребляли.

Да и стараетесь избегать еды, которое приводит к запорам, поскольку первое время не разрешены клизмы, а лекарствами и так переполнен организм.

Если вы будете соблюдать все рекомендации врача, через год вы полностью забудете о проблемах с простатой и будете иметь полноценную интимную жизнь.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29863
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>