Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Жилая и коммерческая недвижимость в Китае. Часть 2

Жилая и коммерческая недвижимость в Китае. Часть 2

Жилая и коммерческая недвижимость в Китае2Покупать жилую и коммерческую недвижимость в КНР имеют право и резиденты, и граждане другой страны, и коммерческие организации, зарегистрированные в другом государстве. Есть некоторые ограничения, которые были введены с целью снизить рост цен на жилье, однако они не такие и категорические. Собственником недвижимости будет только тот человек, имя которого записано в официальных документах, такие документы подписываются и продавцом, и покупателем. Института прописки в КНР нет.

Недвижимость на Хайнане

Хайнань – это круглый год голубое небо, удивительной красоты восход солнца, лунные дорожки по водной морской глади, незабываемые закаты, уникальные кокосовые рощи, морской бриз, дарящий умиротворение своей свежестью.

Сейчас остров Хайнань считается самым популярным местом приобретения недвижимости среди иностранцев, как для проведения отпуска, так и для постоянного местопроживания. Стоит заметить, что такая популярность отразилась на ценах на недвижимости и земельных участков – в последнее время стоимость их неуклонно увеличивается. А активное развитие инфраструктуры развлечений, отдыха и быта в будущем сделает этот райский уголок наиболее привлекательным местом планеты.

Главный фактор, который привлекает сюда как иностранцев, так и китайцев – это экологически чистая зона, ведь на острове Хайнань запрещено создавать любое промышленное производство. Также здесь очень привлекательный и уникальный климат, выгодные цены на коммерческую и жилую недвижимость и развития сеть сообщения транспорта.

На Хайнане идеальные условия для ведения бизнеса, который здесь активно поддерживается разными государственными программами. И работать, и жить на Хайнане выгодно и приятно.

Дополнительные материалы по теме смотрите тут: http://www.vashdom-tula.com/houses-sale/

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20723
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>