Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Китайские кондиционеры

Китайские кондиционеры

Китайские кондиционерыКитайский рынок кондиционеров активно развивается благодаря спросу на производимую продукцию, а основная часть китайских кондиционеров – это безвоздуховодные сплит-системы. 72 процента таких систем – это настенные кондиционеры, остальные – напольные, оконные и воздуховодные кондиционеры - занимают всю совсем небольшую часть производства. Качество своей продукции китайцы повысили и продолжают повышать, но все же вечной такая техника быть не может. Поэтому покупая кондиционер, нужно знать, где можно его отремонтировать. Ремонт бытовой техники - срочный, качественный и недорогой - выполнит сервисный центр «Успех» вот по этому адресу http://remont-bt72.ru/.

Мы нашли данные статистики за 2008 год, и уже тогда в КНР на экспорт было изготовлено более тридцати миллионов кондиционеров. Дальнейший рост спроса на климатическую продукцию повлиял на снижение стоимости, в Китае началась скупка и слияние производств, в результате этого из ста брендов осталось около пятнадцати.

Современные рынок кондиционеров подарил такие агрегаты, к примеру, сплит система dantex, которые не только имеют высокий уровень эффективности в охлаждении, а и оборудованы многими дополнительными функциями, к примеру, способны очищать воздух.

Помимо производства самих кондиционеров, китайские промышленники наладили производство комплектующих и компонентов. На территории Поднебесной есть около четырехсот заводов по производству кондиционеров и запчастей к ним, чему благоприятствует наличие недорогой, по мировым меркам, рабочей силы.

Как прогнозируют эксперты, в ближайшем будущем большая часть продаж кондиционеров в мире будет приходиться на продажи кондиционеров из Китая. Ведь, чтобы удешевить себестоимость конечного продукта, многие мировые бренды кондиционеров обратили внимание на китайские производственные мощности: такое утверждение подтверждается тем, что практически у всех крупных производителей кондиционеров на территории КНР есть по несколько производств, а это дает нам возможность покупать качественные кондиционеры по приемлемой стоимости.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20721
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>