Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Красота китаянок. Часть 1

Красота китаянок. Часть 1

Красота китаянокВо всем мире восточные женщины считаются эталоном утонченности, изысканности и красоты. Многие мужчины считают их самой настоящей загадкой. Но на самом деле они мало чем отличаются от остальных женщин планеты, помимо внешности. Китаянки в свою очередь являются эталоном восточной внешности и о том, как они к этому относятся, из чего состоит китайская красота, а также какие косметические процедуры у них поулярны нам подробно расскажет клиника косметологии VIP clinic.

Больше всего китаянки любят свои волосы – они ими очень гордятся и нередко больше всего времени посвящается именно уходу за этими самыми локонами. Именно поэтому найти парикмахерскую или салон красоты не составит труда даже при полном незнании местной географии – они имеются практически на каждом углу. Мастера в своем большинстве – мужчины, и работают сразу по нескольку человек над одним клиентом. Возможно, поэтому каждая вторая китаянка может похвастаться столь красивыми волосами. Касаемо цвета волос, то можно сказать что преобладают именно темные тона – блондинок среди китаянок практически не бывает, лишь если они сами того пожелают и перекрасятся в белый цвет.

Сами девушки считают, что длинные волосы больше привлекают мужчин, поэтому стараются отращивать их как можно длиннее. Но нередко можно заметить и другие веянья моды среди китаянок, так что удивляться различным стрижкам не стоит.

В целом китаянкам очень повезло от природы. Они могут без каких-либо проблем соблазнять мужчин из любого уголка мира при помощи стройной фигуры. Европейские и западные женщины для получения подобной фигуры посещают клиники косметологии, спортивные залы и сидят на диетах. Китаянки же стройны от природы. А вот мужчины там, наоборот, в своем большинстве полные. В тоже время, стройность китаянок доходит до абсолюта – ни большого бюста, ни округлых бедер. Впрочем, китаянки не расстраиваются и считают, что подобная фигура является оптимальной.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21121
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>