Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Авиабилеты в Китай: как дешевле добраться в страну?

Авиабилеты в Китай: как дешевле добраться в страну?

Авиабилеты в КитайКак только вы получили визу в Китай, отправляйтесь в авиакассу или на сайты продажи билетов. Можно купить авиабилет бизнес-класса, эконом-класса, vip-класса и так далее. Большинство компаний предлагают потенциальным клиентам различные выгодные акции со снижением тарифов, давая возможность удешевить по максимуму перелет в Китай.

Выбирайте авиакомпанию тщательно, обращайте внимание на безопасность и надежность, лучше купить подороже авиабилеты и лететь самолетом более надежной авиакомпании, чем волноваться во время полета.

Если у вас нет визы в КНР, ее можно оформить непосредственно в аэропорту после приземления. Для этого вам нужно предъявить билеты в оба направления, которые станут гарантией, что вы покинете территорию страны своевременно.

Подготовка к полету

Заблаговременно уточняйте цены и наличие билетов. Если у вас будет определенный запас времени, вы сможете выбрать оптимальную фирму, авиакомпанию или туроператора.

Есть масса авиакомпаний, рейсы которых соединяют Россию, Европу и Азию, доставляя пассажиров в такие города, как Санья, Далянь, Гуанчжоу, Шанхай, Пекин и на остров Хайнань. С пересадкой перелет длится гораздо дольше, но прямой билет на прямой рейс намного дороже. Прямой перелет подходит людям, которые не готовы долгое время находится в пути или тем, кто путешествует с маленькими детками.

Стоит ли покупать дешевые авиабилеты?

Многие туристы предпочитают дешевые авиабилеты, не догадываясь, что такая экономия может обернуться неприятностями. Обязательно узнайте отзывы об авиаперевозчике, насколько он надежен, также стоит учитывать безопасность и комфортабельность самолетов, чтобы от поездки остались только положительные эмоции.

Ну а тем, кто боится авиаперелетов, можем порекомендовать наземный транспорт.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21785
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>