Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Мебель из Китая: качество, достойное внимания

Мебель из Китая: качество, достойное внимания

Мебель из КитаяНе часто можно встретить китайскую мебель в квартирах граждан нашей страны. Однако изящность и изысканность мебели из Поднебесной привлекает внимание все большего количества потребителей.

Китайская мебель из массива, как и мебель с сайта misterchester.ru, соединяет в себе такие качества, как практичность, функциональность и утонченная красота, любые предметы интерьера, произведенные в Китае, отличаются легкостью и изяществом. Именно поэтому китайская мебель будет уместна в любом интерьере, станет отличным украшением вашей квартиры. Причем динамичность китайской мебели передается человеку, которого она окружает – это особенно актуально для творческих людей.

Современные предметы китайской мебели отличаются отчетливыми очертаниями, имеют элегантные пропорции и отполированные элементы. Потребители европейских стран уже по достоинству оценили мебель из Поднебесной, благодаря утонченному дизайну, над которым не властно время. Такая мебель способна облагородить практически любое помещение, даже в малогабаритных квартирах она будет уместна, так как имеет способность трансформироваться из одного предмета в другой.

Если вам нравится культура и традиции китайцев, мебель, произведенная в этой стране, обязательно вам понравится своими стилевыми решениями. Кроме обычных предметов в китайском стиле, местные фабрики выпускают модели в самых разных стилях, к примеру, минимализм или хай-тек.

Традиционно китайская мебель изготовлена с обилием искусного и тонкого орнамента. К примеру, мебель декорируется резьбой по дереву или изображениями обычных людей, занимающихся повседневными делами, а также могут быть изображены горные пейзажи, мифические существа, исторические битвы и многое другое. Самыми популярными расцветками считаются смесь красного, черного и золотого.

Как правило, традиционная китайская мебель выпускается с двумя цветами лакировки – белая или черная.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21119
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>