Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Pro-Textile поставляет из Китая камуфляжные, сумочные, палаточные и прочие ткани

Pro-Textile поставляет из Китая камуфляжные, сумочные, палаточные и прочие ткани

Pro-Textile поставляет из Китая камуфляжные, сумочные, палаточные и прочие тканиPro-Textile длительное время работает в теме организации поставок камуфляжных, сумочных, палаточных и прочих китайских тканей российским потребителям. Связи ВЭД на китайском направлении отлажены, с китайскими представителями текстильной промышленности заключены долгосрочные договора.

Ассортимент поставляемого камуфляжа

При изготовлении востребованной охотниками, рыболовами и обычными туристами плотной и непромокаемой одежды, рюкзаков, палаток используется плащевка, ткани Оксфорд, Таффета и пр. Среди вариантов однотонные решения и камуфляжные ткани от Pro-Textile на этом сайте. Камуфляж может быть разнообразный от военного до охранного. Одним из наиболее популярных является Alova (Алова). Преимуществом является наличие мембранного покрытия. Это придает ткани не только водоотталкивающие свойства, но и отличные теплоизоляционные.

Taffeta - она хороша тем, что быстро сохнет, в одежде из нее при быстром перемещении по пересеченной местности не так потеешь. Воздухообмен бесподобный. Интересно то, что водоотталкивающее покрытие у нее нанесено с внутренней стороны. Точно так же у камуфляжа Хайпора. Основой в ней является таслан, а внутри плотно прилегает к таслану микропористая мембрана. Hipora в основном идет на куртки и ветровки. Среди иных вариантов камуфляжного материала можно назвать плащевку на мембране, смесовые ткани ТC ТВИЛЛ 65/35 и ТC 50/50 плотностью 210-215 г/м2. Изделия из смесовых камуфляжных материалов выделяет сочный яркий цвет.

Оксфорд (Oxford)

Универсальными являются сумочные и палаточные ткани Оксфорд, их задействуют в производстве буквально всего, что выпускается с тканевой основой. Палатки из Oxford не только не промокают, но и очень прочные, рабочие предпочитают спецодежду из оксфордовского материала.

Прочности добавляет довольно большая плотность материала, она может достигать 1680D гр/м.кв. поставляется текстильный продукт не только из Китая, но и от южнокорейских производителей текстильной продукции. Водоотталкивающее прилегающее к внутренней части ткани покрытие может быть PU и PVC вида.

Чем кроме технических характеристик устраивает Oxford и иные китайские ткани? Приемлемой ценой?

Поставщик Pro-Textile не соблазняется возможностью более значительного увеличения наценок. В компании умело маневрируют в ценовом вопросе. По этой причине поставляемые Pro-Textile из Китая товары быстро раскупаются. Гибкая ценовая политика способствует росту оборота оптовых продаж. Кроме того, это одна из мер отодвигания от «кормушки» конкурентов. Есть полная уверенность в том, что российский поставщик китайского текстиля будет на плаву в течение еще очень длительного времени. И с ним можно иметь дело с минимальным риском.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21125
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>