Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Роль женщины в китайской культуре

Роль женщины в китайской культуре

То, что в китайском обществе всегда существовало неравенство полов − известный факт. Роль женщины все больше сводилась к обыкновенной домохозяйке. Однако в последнее время, с развитием рыночной экономики, представительницы прекрасного пола получили больше прав. И, тем не менее, джентльменам, наряду с колкими высказываниями о предназначении своих жен, стоит задуматься и над тем, чтобы обеспечить любимую комфортом. Цены таких услуг, как кухня на заказ из Китая на сайте rimi-studio.ru, конечно, различаются, но при этом они варьируют в доступных пределах.

Интерьер на любой вкус

Наличие традиционного китайского орнамента совсем не обязательно, ведь прогресс не стоит на месте. Существует множество вариантов оформления комнаты, вплоть до выбора мебели и мелких аксессуаров. Одними из самых популярных являются модерн кухни (каталог на сайте www.rimi-studio.ru), на втором месте находится стиль хай-тек. В зависимости от индивидуальных вкусовых предпочтений хозяйки вашего очага, выбирайте подходящую цветовую гамму и общее настроение.

Помимо декоративных атрибутов, современные кухни отличаются еще и соответствующей техникой. Согласитесь, готовить блюда гораздо приятнее, когда всё под рукой. Инновационные бытовые приборы обладают функциями, способными не только облегчить, но и ускорить процесс создания кулинарных шедевров. Этот фактор сыграет на руку мужьям, жаждущим внимания своих вторых половинок.

Таким образом, вы можете убить одновременно как минимум трех зайцев. Сделав оригинальный и практичные подарок любимой, вы тем самым снабжаете её свободным временем, а также украшаете и модернизируете собственное жилище. Каждая женщина оценит такой жест, будь она заядлой домохозяйкой или бизнес-леди. Причиной этому служит многофункциональность и высокая технологичность современных кухонь.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21854
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>