Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Мобильные стенды для выставок из Китая

Мобильные стенды для выставок из Китая

Мобильные стенды для выставок из КитаяПроведение разнообразных выставок немыслимо без мобильных выставочных стендов. Такие стенды, произведенные в Китае, для многих бизнесменов являются надежными помощниками, сопровождающими проведение различных выставочных мероприятий. Причем мобильные стенды пригодятся не только для выставок, их вполне можно использовать для собраний, конференций, промо-акций и так далее. Данные конструкции помогут удобно, просто и легко провести работу с людьми.

Обширный функционал китайских стендов позволяет оформить любую площадь выставки в самом разном стиле. Удобная упаковка, небольшой вес, сборка без использования специальных навыков и инструментов, а также удобная транспортировка. Также стоит учитывать, что промо-стойки (смотрите подробнее 38net.ru) позволяют сэкономить денежные средства, не влияя на качество оформления, которое в любом случае останется на высоком уровне.

Наиболее популярны мобильные стенды из КНР среднего формата стандартной сборки, которые могут вместить графическое изображение примерно 1 на 2 метра. Такие конструкции используются для оформления точек оптовых и розничных продаж, а также для различных презентаций и продаж в торговых центрах. Усилить рекламный эффект стендов можно арендой осветительной рекламы, подзывающей потенциальных партнеров и клиентов.

Затраты на мобильные стенды из Китая окупятся уже после третьей выставки, если их постоянно использовать в различных выставочных мероприятиях. Вы всего один раз заказываете оборудование и получаете возможность оформлять площади самых разных видов.

С мобильными конструкциями можно быстро организовать любую срочную презентацию, спонсорские программы и другие мероприятия, так как вы избавлены от многих хлопот. Не обязательно покупать стандартное оборудование, многие производители стендов в КНР могут изготовить конструкции по индивидуальному заказу.

Не стоит думать, что мобильные стенды в промежутках между выставками будут простаивать. Их вполне можно использовать в качестве рекламных и информационных носителей, к примеру, расположить в зале демонстраций, в отделах продаж или использовать для акцентирования имиджа компании или как дополнительный элемент дизайна офисного помещения.

Другими словами, китайские мобильные стенды не будут пылиться на складе, а будут работать на успех и благо вашей компании, помогая получить максимальную прибыль от вложений.

Дополнительные материалы по теме смотрите тут: http://www.38net.ru/

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21901
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>