Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как определить действительного богатого китайца. Часть 2

Как определить действительного богатого китайца. Часть 2

В Китае богатый богатому рознь2Будьте внимательны, прежде, чем увлечься энтузиазмом китайского партнера надо узнать, на чем он сделал свои деньги, понять, не втягивают ли вас в откровенную авантюру, а потом уже тщательно обдумывать следующие шаги.

Вам может встретиться милейший, добрейшей души человек, богатый, но с нулевым образованием. Он за всю свою жизнь не смог овладеть компьютером, не научился писать документы, а значит, все свои предложения формулирует только в устной форме, зато какие - фантастика отдыхает: «А давай создадим самый крупный в мире международный университет». Так как все идеи идут вразрез законов мировой экономики у него ничего не получается, но это ничему его не учит и новые проекты с регулярным постоянством посещают его голову. И это не единственный пример такого китайского дельца, очень часто попадаются люди, бизнес с которыми проваливается, так как они ограничены крайне узкой - своей родной - специализацией.

Есть и еще одна категория бизнесменов, принадлежащих к так называемым «новым китайцам» - молодые, независимые, сплошная индивидуальность люди, но если копнуть глубже одна показуха, взращенная на американских блокбастерах. Они делают вид, что разбираются в биржевых операциях, полны невероятных планов, разумную мысль сменяют полукриминальными предложениями. По жизни идут как по подиуму.

Если ваш собеседник хвастается своим богатством, подчеркнуто небрежно смотрит на золотые часы у себя на запястье, вальяжно поучает, как нужно зарабатывать деньги - это портрет бизнесмена проходимца, которых так много в Китае. По-настоящему богатого человека можно узнать по достойному, благоразумному поведению.

Чтобы ваша жизнь была комфортной, узнайте, какая туалетная бумага лучше. Такую информацию можно прочитать на сайте zewa.ru. Также здесь можно узнать, что есть качественная и мягкая туалетная бумага – просто зайдите и посмотрите.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22078
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>