Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Преимущества недорогих гостиниц в Китае и Москве

Преимущества недорогих гостиниц в Китае и Москве

Преимущества недорогих гостиницЕжедневно Москва и Пекин принимает тысячи гостей, прибывающих в столицу обоих стран по делам или же с экскурсионной целью. Многие из них хотели бы найти уютное, безопасное и вместе с тем недорогое жилье. Мини-отели города полностью соответствуют этим требованиям.

Основные отличительные черты заведений такого рода — небольшой номерной фонд и привлекательные цены. Как правило, приезжим предлагается забронировать комнату на несколько часов, на сутки или на более продолжительный период времени. Несмотря на низкую стоимость проживания, постояльцы гарантированно получают все необходимое для отдыха. Практически все недорогие гостиницы в Москве, которые можно найти на сайте, и в Пекине располагают удобными спальными местами и санузлами. В большинстве случаев к услугам приезжих представлена кухня, оборудованная плитой или микроволновкой и холодильником, а в Китае еще и чаем обязательно угостят. Путешественник сможет приготовить себе обед и ужин, сэкономив на походе в ресторан.

При некоторых недорогих гостиницах работают столовые. В таких заведениях постояльцам будут предложены завтраки или же система трехразового питания в определенные часы.

Нередко мини-отели оказывают дополнительные услуги:

  • выдача персональных туристических карт Москвы;
  • бесплатный чай и кофе;
  • предоставление универсальной аптечки с наиболее ходовыми препаратами;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • предоставление возможности воспользоваться бытовой техникой (утюгом, стиральной машиной и т. д.);
  • экскурсионная программа по столице.

Постояльцами мини-отелей в Китае и России становятся, как правило, путешественники и командировочные. Здесь редко останавливаются семьи с младенцами или веселые молодежные компании, а значит, гости заведения могут рассчитывать на спокойный отдых в тишине.

Для дешевых столичных гостиниц характерна приятная домашняя атмосфера. Во многих из них имеется общая комната с телевизором, диванами и даже компьютерами. Постояльцы имеют возможность прийти сюда, чтобы познакомиться и пообщаться друг с другом.

Сотрудники заведения приветливо встречают гостей в любое время суток, предлагают содействие в решении бытовых проблем, оказывают помощь в бронировании железнодорожных билетов и билетов на авиарейсы. При необходимости командировочные получат отчетные документы с требуемыми формулировками.

Доступное жилье в Москве — это вполне реально. Достаточно открыть сайт http://spasatel-hotel.ru/nomera-razvilka/, чтобы убедиться в этом.

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23240
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>