Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Пять причин купить китайский телефон

Пять причин купить китайский телефон

Пять причин купить китайский телефонКаждые сутки в мире выпускаются более современные планшеты и телефоны. В связи с растущим спросом, поставщики стараются производить «навороченные» мобильные устройства по достаточно приемлемым ценам.

Предприятия, которые завоевали место на мобильном рынке, пытаются модернизировать и сделать технологии более современным, тогда как те, которые только начинают производство планшетов и телефонов, стараются не допускать промахи известных брендов и не быть позади в производстве мобильных гаджетов. Не пасут задних на рынке устройств китайские телефоны. Конечно, не заслуживают внимания те, которые продают их на сомнительных сайтах или торговых точках, так как происхождение таких устройств неизвестно. А вот высококачественные, надежные телефоны, созданные на фабриках, с каждым днем притягивают все больше и больше покупателей. И это не странно, если учесть, что собранные в Китае смартфоны, не уступают по качеству большим компаниями-производителям мобильных устройств.

Если вы все еще колеблетесь в том, можно ли приобретать китайские телефоны, представляем вам пять положительных сторон такого приобретения:

1. Китайские устройства обладают такими функциями, которых нет даже у популярных брендовых моделей или возникают в них намного позднее. К примеру, именно в Поднебесной стали производить мобильные телефоны на две сим-карты.

2. Во многих городах действуют сервисные точки по обслуживанию моделей устройств, созданных в Китае. Так что, разыскать мастерскую, где произведут ремонт или прошивку телефона, не составит огромного труда.

3. Размеры для зарядного устройства и наушников в китайских телефонах шаблонные, поэтому если у вас произойдет повреждение гарнитуры или зарядного устройства, вы сможете без особых проблем его заменить.

4. В китайских телефонах содержится масса полезных функций, они обладают высокой производительностью. Например, Jiayu g4s может похвастаться мощным процессором частотой 1,7 ГГц и восьмью ядер, которыми не может похвалиться даже ноутбук! Оперативная память этого телефона составляет 2 Гб.

Напомним, что произведенные в Китае телефоны, функционируют на ставшей излюбленной платформе Android, поэтому вы всегда можете скачать здесь https://gadgetapps.org на телефон понравившиеся игры и нужные приложения.

5. Цены на телефоны, собранные в Поднебесной, гораздо дешевле, чем на устройства, созданные именитыми брендовыми компаниями, ведь приобретая телефон, собранный компанией-гигантом мобильного рынка, вы оплачиваете большую сумму за бренд.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23568
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>