Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Распродажи в Китае

Распродажи в Китае

Распродажи в Китае2Всем известна доступность китайских товаров. Если прежде производители ассоциировались с продукцией низкого качества, то в настоящий период дело обстоит абсолютно иначе. Сегодня китайские технологии развиваются очень стремительно. Это государство предлагает замечательные товары, которые пользуются огромным спросом на всей планете.

Особенности сезона скидок в Китае

Китайские распродажи это шанс приобрести товары по существенно низким ценам. Отправиться в Поднебесную за покупками можно в каждое время года. Самые большие скидки приходятся на сезон скидок. В этот период можно сэкономить довольно большие суммы. Сплошной ажиотаж среди потребителей стартует зимой. Многие российские туристы после отмечания Нового года устремляются в Поднебесную, чтобы успеть попасть на распродажу.

Подобные шоп-туры пользуются здесь большой популярностью, так как позволяют купить продукцию по низким ценам. В этот период также становятся доступными китайские гостиницы, поэтому у туристов не создаются проблемы с проживанием. Пик распродаж начинается в конце января. Сезон распродаж стараются провести до китайского Нового года, так как китайцы хотят продать максимальное количество своих товаров. Для этого они делают невероятную скидку и как результат в Китай бегут туристы.

Распродажи в Китае

Застать распродажи можно и в остальные праздники. К примеру, 1 октября, когда в КНР отмечают День образования и Первомай. Акция, как правило, связана с приобретением какого-либо товара, после чего покупатель в качестве презента получает специальный ваучер на сумму 300-200 юаней, которым он может воспользоваться при следующей покупке в этом магазине. В Китае сезонные распродажи случаются по подобию европейских. Скидки на продукцию из минувших коллекций временами достигают 80%.

Куда отправляться за товарами

Самыми популярными городами для покупок у шопоголиков являются Гонконг, Шанхай, Пекин. Во время путешествия в Пекин рекомендуют посещать торговые центры, где есть возможность за смешную цены купить одежду известных марок. Аксессуары, одежда и недорогая обувь найдет своих владельцев на Шелковом рынке. Антиквариат и сувениры лучше покупать на рынке Пандзиаюань. Что касается остальных городов, то там вы разыщите похожие товары по таким же смехотворным ценам. В Шанхае также работают ночные рынки, где отмечают самые низкие цены на китайские товары.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23979
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>