Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Самый выгодный способ сдачи недвижимости в аренду в Паттайе

Самый выгодный способ сдачи недвижимости в аренду в Паттайе

Самый выгодный способ сдачи недвижимости в аренду в Паттайе2Прекрасная и уникальная страна Таиланд. Это край бесподобной природы, изумительной и немножко диковинной кухни и уникальной культуры. Таиланд поистине прекрасен, а изюминкой посреди всего этого изумительного разнообразия является курортный город Паттайя.

В этом городе сформировался особенный микроклимат, где весь год греет тропическое, ласковое солнышко, играя своими лучами в лазурных водах местных пляжей. Паттайя прекрасно подходит не только для небольшого отдыха, с множеством самых разнообразных развлечений – рыбалки, дайвинга, покупок и обычных экскурсий. Тут есть так же возможность отлично обустроиться для длительного проживания, поскольку город настолько притягивает своим очарованием, что множество туристов желают надолго остановиться здесь, а очень часто и остаться жить.

Город имеет очень развитую инфраструктуру и купить здесь подходящее жильё не составит особого труда. Здесь предлагают, как новостройки, так и вторичное жильё. Кроме того, есть возможность приобрести дом, виллу и таунхаус. Каждый из этих видов жилья даёт большую возможность не только на прекрасный отдых во время отпуска с семьёй или друзьями, но и сдать эту недвижимость в аренду, чтобы дать возможность другим туристам насладится красотой этого курорта. Сдать квартиру, виллу в Паттайе так, чтобы недвижимость приносила минимум хлопот, а максимум дохода, нужно постараться. Для этого важно знать о некоторых особенностях сдачи ее в аренду.

Самый выгодный способ сдачи недвижимости в аренду в Паттайе

Естественно, если вы не собираетесь постоянно жить в Таиланде и вести дела самостоятельно, то единственным способом сдачи в аренду своей недвижимости - это специализированные агентства. Конечно, не все агентства захотят браться за вашу недвижимость в сезон низкой туристической активности, а это весна и лето. Но компания Grandisvillas с удовольствием будет работать с вами весь год.

Обязательным условием станет 10% ставка в пользу агентства от арендного дохода.  Это независимо от того, заключаете вы договор на весь год, или всего на несколько месяцев. Небольшой проблемой станет то, что каждое агентство выдвигает ряд требований к жилью, с которым они будут работать, к примеру, наличие кабального телевидения, количества жилых комнат, или минимальная дистанция к месту отдыха. Кроме того, риелторы очень тщательно проверяют документы на жильё, и уже потом вставляют его в свой листинг. Это не очень удобно, если вам нужно сдать жильё очень быстро.  Но заключив договор, вам не придётся беспокоиться о состоянии своего жилья и хлопотах при поиске клиентов, всё это на себя возьмёт агентство, а вы будете только получать прибыль и наслаждаться жизнью.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28776
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>