Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Китайский игровой автомат Legend of the White Snake Lady

Китайский игровой автомат Legend of the White Snake Lady

игровой автомат Legend of the White Snake LadyПредставляем вам очередной игровой автомат, посвященный китайской культуре, разработанный компанией Yggdrasil Gaming. Надо сказать, китайский фольклор — это кладезь всяких легенд и сказок, которые вдохновляли уже разработчиков на создание таких игровых автоматов, как Emperors China, Win Sum Dim Sum, Chinese Kitchen. Эти и другие игровые автоматы Вулкан на реальные деньги с выводом представлены по ссылке. Вот таким же образом появился автомат Legend of the White Snake Lady, в котором увековечили интересную и популярную китайскую «Легенду о Белой Змее». По легенде молодой парень приютил у себя дома белую змейку, которая впоследствии пришлось прогнать из-за суеверий односельчан. Белая змейка вернулась в село прекрасной девушкой и в нее влюбился этот парень. Чтобы быть вместе им пришлось пережить множество невзгод и страданий. Все заканчивается хорошо, по такому же принципу создан и автомат, при должном старании и умении вы обязательно будете в выигрыше.

Этот слот оформлен в сине-голубых тонах, что отсылает игроков на живописное озеро, где жила прекрасная девушка-змейка. Также в стиле этой китайской легенды нанесены символы на барабан и создана фоновая музыка, которая напоминает звон колокольчиков.

Конструкция автомата стандартная - пять барабанов и три ряда символов, но отличительные особенности в нем все же есть.

Например, в нем отсутствуют фиксированные игровые линии, но выигрышными будут комбинация и те, которые формируются с пятого барабана. Чтобы комбинация принесла минимальный доход, в одну линию должно сложиться минимум три картинки. Этот красочный автомат доступен и в бесплатной версии, так что у вас есть прекрасная возможность познакомиться с ним без ущерба для своего кошелька.

игровой автомат Legend of the White Snake Lady2

Но если вы выбрали игру на деньги, то знайте, один спин снимает со счета 25 монет, где одна монета может стоить минимум 1 цент и максимум - 5 евро.

Из специальных символов вы встретите здесь дикий символ, который действует привычным для бывалых игроков способом - заменяет собой обычные картинки, чтобы сложилась самая выгодная комбинация. Нанесен он только на третий барабан и когда выпадает на экране, замирает, чтобы поучаствовать в формировании следующего спина, который кстати бесплатный. Одновременно на экране может появиться три вайлда. Главным символом, который умножает выигрыш на 25000 кредитов, выступает изображение главной героини. Выигрыш засчитывается, если в комбинации не участвовал дикий символ.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29018
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>