Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Китайская кухня в игровом автомате Chinese Kitchen

Китайская кухня в игровом автомате Chinese Kitchen

kitajskaya-kuhnya-v-igrovom-avtomate-chinese-kitchenКак известно, китайская кухня славится своими странными и необычными блюдами, которые не всякий человек, не китаец, решится попробовать. Но такие смельчаки находятся, в большинстве случаев, желающие удовлетворить гурманские запросы. Так вот, в первую очередь именно им придется по вкусу игровой автомат Китайская Кухня, где в качестве символов выступают весьма характерные для них и необычные для нас ингредиенты китайских блюд: осьминоги, гусеницы, черепахи, морские звезды, лягушки, улитки… и курица по-пекински, куда уж без нее.

Если не задумываться об их аппетитности, то игровой процесс получится весьма забавным, как и во всех других тематических играх, например, особые ностальгические чувства способен вызвать игровой автомат золото партии. Все символы слота Китайская Кухня качественно прорисованы и пока игрок готовит выигрышное «кушанье», его развлекает приятная музыка. Так что настраивайтесь на приятную, насыщенную и главное прибыльную игру.

Хотя те, кого прибыль, как таковая, не интересует, могут запустить демо-версию игры, поскольку автомат функционирует в уже традиционном для этой компании двойном режиме: бесплатном и платном. Игра в бесплатном режиме никак не отражается на правилах, результативности и течении игры, кроме собственно денежного вопроса. С одной стороны, игрок никак не рискует своими деньгами, с другой - и прибыли никакой не имеет. Можно предположить, что долго вы в таком режиме не протянете, вы посмотрите сколько мимо проходит выигрышных комбинаций и все-таки перейдете на игру на деньги.

Но если вы новичок, не спешите торопиться, демо-игра - прекрасный способ набраться опыта, изучить все нюансы автомата, протестировать парочку стратегий, и уже когда вы достигнете статуса уверенного пользователя, переходите на серьезную игру. И даже в этом случае вы не подвергнете себя риску потерять слишком много, поскольку минимальная ставка здесь равняется всего лишь одному центу, а максимальная - пяти долларам.

kitajskaya-kuhnya-v-igrovom-avtomate-chinese-kitchen2

Игровой автомат Chinese Kitchen предлагает для вращения пять барабанов, а для ставок восемь игровых линий. Также в нем предусмотрен автоматический режим, так что задав определенное количество вращений и величину кредитов, вы сможете переключится, например, на игровой автомат Золото Ацтеков.

Самый крупный выигрыш на нем можно поймать размером в 1000 ставок. Чтобы это случилось, должна сложится комбинация из трех изображений черепахи на одной из активной игровой линии. Вторым по величине призом является выигрыш в 200 ставок, здесь уже надо собрать на активной линии три изображения улитки.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28405
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>